Dr. Кеворкян Мск

Нравственных ориентиров масштаба Д.Лихачева,А.Сахарова нет,а тех что остались-не слышат. Отрезвить страну может только резкое падение цен на нефть и газ:если не доходит через мозг,может дойдет через желудок?

Ответы
Svetlana Avanesova

Сложность не только в нравственности, но и в профессионализме. А кто обсуждает проблемы страны- артисты, хоккеисты, гимнасты, фигуристы, боксеры, не затребованные юристы и низкопробные зкономисты.А решение принимает разведчик-с маниакальной идеей Гитлера ,( о превосходстве арийской расы) , а теперь о превосходстве Российской , сильнее и умнее которой нет в мире. Другой идеи предложить некому.

(((=

а кто из великих сказал :- Гнилая интеллигенция России ? .... что с них взять , злобу ,да брызги слюны , народ - россияне будут как всегда на собственной шкуре это всё испытывать - санкции 👿 👿

Никола

Между прочим Хрущев несколько опередил Сахарова подготовив "доклад о культе личности Сталина" и в отличии от Сахарова оперировал реальными цифрами.

Dr. Кеворкян Мск

цифрами оперировает лож

Нурия Шагабиева

Вы о чем говорите ? Наш народ и так голодный . Власть никогда голодать не будет Они думают ведь только о себе.

Dr. Кеворкян Мск

от чего же он от неё сейчас так рвёт себе

Нурия Шагабиева

Народ просто защищает свою Родину и президента. А о себе думает в последнюю очередь.

Наталия

Через желудок, конечно, дойдет очень хорошо. Вот только революций и майданов нам не нужно. уже проходили.

Наталия

Не хочу.

Dr. Кеворкян Мск

Живите рабами

Наталия

Я себя рабыней не считаю. Меня никто на галеры не ссылает.

Dr. Кеворкян Мск

Пока

Наталия

Удачи.

Сибирячка

Раньше ума всегда вваливали в задние ворота, может к шпицрутенам вернуться? или хотя бы, к батогам

Елена Менушенкова

Возможно... Наше общество давно опустилось до уровня потребления... Основной своей массой...

Бейбит Баймулдин

К сожалению, история говорит о том, что они не могут служить нравственными ориентирами.

Yatah Salg

Это тоже не отрезвит... отрезвит только война, до которой осталось что-то около 1370 дней..

Лилия Зубарева

да нет...идеологией нужно заниматься!...а не выбивать остатки лучшего из народа!!!

Любовь Ерушова

Ой, как все сложно. Нам обязательно надо в это вникать?

Dr. Кеворкян Мск

Нет.Оно потом само вникнет

Вера Ашмарина

Поживем увидим, прорвемся думаю и без еды заморской!

Dr. Кеворкян Мск

Сократим больницы,пенсии,... .Поможем пенсионному фонду,прорвемся.

Вера Ашмарина

Какой выход? Революция....

Макс Соколов

дойдет, только через желудки простых граждан

Наталья Павлова - Санкт Петербург

увы................дойдёт только до проклятий

Ольга Дигурко

К сожалению реалии жизни совсем другие

Realistka

либерастические страдания.

Dr. Кеворкян Мск

не дойдёт.

Сила Ветра

А вы отчего такой трезвый?

Индеец Джо

Жестко,но вполне резонно.

Т Р

хм.ты из пятой колонны?

Dr. Кеворкян Мск

Из самой,что ни на есть!!хм хм

Т Р

а здесь пропоганду сеешь?

Dr. Кеворкян Мск

пропоганда на любой кнопке ТВ

Т Р

не смотрю

Елена Севидова

ЭТО,ВЫ.К ЧЕМУ???

Dr. Кеворкян Мск

Вам это не к чему.

Елена Севидова

А КОМУ К ЧЕМУ??