Ты Говори, Я Умею Слушать

А правда, что ты не такой, как все?))

Ответы
Я Я

Классный вопрос! Сидит такая на облаке, волосы от ветра назад! С колчаном стрел! И не промахивается! Снайпер! Мне то, уже по по фиг! Конечно, не такой как все! У меня, остались только настоящие друзья! Приговор оглашён врачами. Пищат, плачут, но не отказываются от меня! У меня, Смерть, в капюшоне, дежурит у кровати! Я , точно не такой как все! Умение слушать, важнее умения высказываться! Мне! Сейчас!

Ты Говори, Я Умею Слушать

подискивала слова, чтобы ответить, утешить..и поняла: не найду..Вы и так сильный....

Я Я

Спасибо, Вам! Слова, уже мало мало значат! Невозможно от судьбы уйти! Вы Ангел? Чужую боль забираете!

Я Я

Я улетаю в Израиль. Там, меня разберут по косточкам. Выяснят, почему корона вирус меня боится! Иммунный, что ли? Может скидка будет, по пересадке органа?! Или разберут по гаечкам?

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть хранят вас небеса....

Mustafa Mustafayev

В чужом стакане крепче брага...
Грудь больше у чужой жены...
Когда до пропасти полшага,
мы близким больше не нужны...
Я поняла одну из истин,
что грязь везде найдет свинья...
Не хватит пуль стрелять по крысам,
что убегают с корабля

Виктор Бочарников

Самые жадные платят дань
Чтоб Богу жилось слаще.
На десять тысяч построят часовню,
На миллион утащат.

В этом-то всё и дело, друзья
Скажу, слов не мешая:
Не уметь, или не хотеть согрешить,
Разница тут большая.

Lana Inquise

Зачем мне быть как тупое стадо с двумя темами для обсуждения, если я могу продолжать развиваться и познавать мир, другие культуры, уважать и ценить иное мнение и дразнить тех, кто мыслит стереотипами?

Роман Викторович

не такие как многие - да. Это легко проверить. Когда люди тебя принимают, и быстро находите "общий" язык, то вы мыслите почти одинаково. Потому что человек общается с тем с кем его мышление сходно.

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..очень точно ответили-обрисовали))) так и получается в разговоре...)) благодарю вас))

Роман Викторович

рад был ответить. Да вроде незачто)

Ты Говори, Я Умею Слушать

яркого летнего отдыха вам)))))

Роман Викторович

ну да, Вам тоже)

Николаус

Отвечу стихами Сергея Есенина! Я хожу по росе, Я в ней ноги мочу! Я такой как и все, Я ебаться хочу!! Только вроде делаю ,как все, всё тоже самое,но медленнее и дольше!!

Mihail Den

А с чего решила? Если по меня.то я обычный обыватель коих миллионы. 😛😜😝

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну по крайней мере мне так говорят. Хотя я вполне себе среднестатистический человек на планете земля.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нуу инопланетянин, не такой как все)) не с этой планеты))

Ты Говори, Я Умею Слушать

значит, добрый))

Bony Brain

Не правда - самый, что ни наесть, такой же! А кто говорит, что не нормальный - так это из зависти😂😂

Эд
Эдуард

Чаще в это хочется верить,чем это происходит на самом деле. А так-то каждый человек индивидуален.

Андрей Тепикин

Мы похожи, и одновременно каждый индивидуален, а личность это действия накопленные опытом

Андрей Тепикин

Вы только слушаете

Ты Говори, Я Умею Слушать

иногда и отвечаю)))

Владимир Ефимов

И вообще - нет двух одинаковых людей (даже близнецы сильно различаются по характеру).

Dimss Dimss

да все не такие ,как все. даже горшок свой был у каждого в дет.саду😜😂

Максим Димов

Ну поскольку близнецов и доппеля у меня нет, то да. Такого "*удака" ещё поискать надо.

Raynor

Не знаю, разно люди говорят... В глаза одно, за глаза - другое.. Поди пойми, где истина.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..вы правы....

Жагуда Жумагалеев

Не правда. Я такой, как некоторые. Таких, как я, мало от числа "ВСЕ". 😀😀😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой как все! Но полицаем не стал-бы как великою Отественную!)))Я-б за паризан!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

это очень важно..!!

Seduce Mi Mente ;)

Все мы, не такие, как все).
Но я Особенно и еще пару миллионов человек - таких же 😉

Ва
Вадим

конечно я уникален можешь не сомневаться . как и все 7 с 5 млрд человек на земле

Дмитрий

все просто биомасса. а эти утверждения понты либо ущерность перед остальными