Анастасия

установились морозы -15 не заводится машина, подскажите в чем причина-в инжекторе или свечах зажигания? (Daewoo) (Daewoo)

Николай Глазунов

Смени свечи!

Александра Колосова

она при -15 и не должна заводиться--в Корее нет таких морозов
под кровать ее поставьте

Анна Горшкова

В датчике холодного пуска.

Екатерина Зозуля

Нексия? здесь миллион проблем и их решений http://www.nexia-club.ru/f/
Матиз? тогда сюда: http://www.matiz-club.ru/forum/

Игорь Татаринцев

заряди акк, поменяй свечи, ВВ провода, масло на зиму то же должно быть 5w,а лучше 0w.
и не подделка. фильтр воздушный то же лучше поменять

Чье? Мое?

Попробуйте перед заводкой нажать до отказа газ.

Ольга Лифатова

Получи 🙂 ржу не могу !

Ольга Томак

скорей всего Причина в неисправном датчик температуры.
Гони на диагностику. цепляй к компу и выясняйте.

НУ и до кучи. Вариантов то дохера.
МОжа у тебя насос прихватило водой из бака. МОжа фильтр колом встал и так далее и тому подобное.
Откуда вообще мысль возникла что по названию автомобиля, и только и всего тебе дадут ответ в интернете? Диагностика по названию, и "не заводится"....это утопия. Если бы все так было с машинами, сервисы бы уже позакрывали нахрен. А на мейле сделали бы консультации платными.