Лучезара Фотоновна

Баю-баюшки, баю, не пишите мне фигню, придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

Ответы
Я С Марса

дед давно бузой уж спит, пос тране гуояет спид, лучше сделаю бай-бай, а то будем ине совсем ай-ай)

Владимир Владимир

баю баюшки баю,кто же пишет вам фигню!?))))и зачем придет бабай!??))отключать зачем вай фай!))

Nurbol Estemesov

Баю-баюшки, баю, напишите ей фигню, придет дедушка бабай и опять подключит вам вай-фай!

Светлана Макарова

Не читайте вы фигню, ту, что пишут у-лю-лю, и без дедушки Бабая, отключили нам вай -файя!

Елена Диско

а кому сейчас легко?))) впрочем кабель еще никто не отменял)))))

Ly
Lyskov1965

)))) А если у Фаи нет вай-фая??? Что тогда будет Фае???

75Ниц

лучче вы идите спать,будем дальше хрень писать

Никола

как же сильно я боюсь, сам наверно отключусь

Lаzy

не боимся бабая и да здравствует фигня)))

Mu
Murmash

на вай фае не сижу проводами подключусь

Ле
Лета

Луч..только проплаты сделала)) привет

Аквалангист Йужныхморей

огась. сменит пароль к точке доступа)

Алексей Мамай

это хорошо если бабай,а если Мамай?

Андрій Онуферко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Naty Naty

Оба-на...посижу -ка помолчу-ка... ))

Лекс Гурский

все.после этого как отрезало

G Bahti

прикольно такая маленькая

Галина Жукова

не получится нет вай фая

Ирма Ирма

))))))))))))У Фаи-нет вай-фая!

Наташка Ходыш

а бабайки не существуют