Ирина

В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, красиво одеваться, думать как мужчина и работать, как лошадь....Идеальная девушка глазами мужчин: кто она?

Ответы
Женя Якубов

Давайте представим идеальную женщину глазами мужчины,
Но сразу посмею Вас огорчить- такой не существует в мире.
Представим стройную женщину, абсолютно нагую,
Такую без пафоса, краски, слегка деловую
С пышным бюстом, попой, губами,
С большими миндалевидными глазами,
С тонкой талией, павлиней грацией…
Мужчина уже начинает довольствоваться такой ситуацией…
Добавим немного натурального блонда волос,
Но не дай бог, чтобы пах волосками оброс!
Без длинных модельных ног — вообще никуда!
Ну и главный конек — голубые глаза.
Смотрит мужчина на такую «красоту»
И думает :"Чтобы её прелести видели все. Не хочу!"
И он с радостью облачает бедняжку в темную паранжу,
А лицо, кроме глаз доверяет спрятать платку.
Хотя… Ресницы с бровями мы тоже скроем,
Повинуясь извращенным мусульманским устоям.
Мужчина выбирает железную маску пострашней
И застегивает на макушке идеальной любимой своей…
Поговорим теперь об идеальных душевных качествах
И потратим немного времени на пустые судачества.
Она должна быть добра, весела, изрядно мила,
Но время от времени немного грустна,
Обязана быто покладистой, спокойной,
Как послесмертная фотография покойной.
Манеры должны быть только аристакратические
И никаких вольностей в голове, как мысли феминистические.
Пусть не перечит и слушается своего мужчину,
Ведь он, как «настоящий герой» не даст её в обиду!
Злости, обиды и слез быто не должно,
А ума в голове пусть будет с перепелиное яйцо.
Она должна убирать весь дом и при этом иметь ухоженые руки,
И развлекать, плясать, ублажать своего мужчину на досуге.
Завершая рассказ, мы — женщины, скажем :"Она же смешна…",
Но, увы, Вам — избалованные мужчины именно такая и нужна…

Валентин Паладий

В первую очередь, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера.
Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством.
Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни.
Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же.
Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Ирина

Спасибо

Валентин Паладий

Не за что

Елизавета

отлично,это же ведь не так сложно

Владимир Павлов

Для мужчин идеальной может быть та, которая умеет дружить и хранить секреты. Слушать и слышать, а не заниматься только собой. Она не игнорирует их интересы, не думает исключительно о себе. Ей важно, что с ним происходит. Она не зациклена на себе и своих проблемах и желаниях.
Женщина понимает, как ему важно иметь свою крепость, в которой он может отдохнуть, зализать раны, прийти в себя, найти решения самых сложных проблем.
Идеальная представительница прекрасного пола не воспользуется мужскими слабостями, его больными местами. Не использует то, что знает о нем, против него. Не предаст и не бросит, если наступят тяжелые времена. Она всегда будет рядом, не навязываясь, и не мешая, не впадая в панику, и не мучая вопросами. Она может дать совет, если об этом просят, поддержать, вселить оптимизм.

Ирина

🙂

Sa
Samson

♣️Оставь мутную воду в покое и она станет чистой и прозрачной ... ).

♣️Тот, с кем ты дерешься — не всегда твой враг. Тот, кто тебе помогает — не всегда твой друг.

♣️ Красивой и юной девушка должна быть в момент знакомства - а с возрастом у женщины должен быть муж и семья - но тогда ей нет необходимости "знакомиться".

♣️ Если женщина сама по себе "думает как мужчина" ... то зачем ей мужчина? В крайнем случае разве ей нужен мужчина ... который думает как женщина?

♣️ Чтобы люди "Работали как лошадь" ... выгодно государству, работодателям - но редко самому человеку (Исключение - собственный бизнес.). Вы согласны отдавать свою жизнь ... годами ... для повышения благосостояния других людей?

Ирина

Спасибо

Sa
Samson

Тогда мои "извращённые дополнения)):

♣️ Идеальная девушка - юная девица (До 20-ти. Предпочтительно девственица.) которая любит тебя. Готова на всё ради тебя. "Всё" включает в первую очередь родить пару малышей ... с целью ВСЮ жизнь их воспитывать вместе с тобою.

♣️ Идеальная женщина - женщина с которой мужчина уже прожил "от 5 до 10-ти", которая уже родила ему ребёнка или двух. Которая по прежнему любит своего мужа ... и не ищет "иного". У которой прекрасно поставлено хозяйство, взаимопонимание в семье и любящий, заботливый муж.

Неприличный совет ... для тех кто не успел стать "идеальной девушкой" (Так как вокруг "много козлов" и т. д.) ... станьте пожалуйста "идеальными женщинами")). Стервами Вы успеете стать ... на пенсии - "будете сидеть на лавочке и обгавкивать всех подряд". И извините меня пожалуйста за глупость ... излишнюю прямоту ... и даже некоторую грубость.

Ирина

Супер, я хотя не люблю советы..но это неприличный мне нравится!!!😆😝😂

Елизавета

мне тоже совет понравился

Вл
Владимир.

Девушка, ну Вы же понимаете, что это чушь? Идеальная женщина - это естественная женщина! Без лишних апломбов, понтов и прочей ереси. Старость - это неизбежный процесс и ни какими макияжами его не сотрёшь. Красиво одеваться... Да фиг знает... Кому что идёт, то и одевать. Лично мне, как мужчине, девушка нравится без одежды гораздо больше!) И ещё: довольно глупо искать идеал в женщине, так как, любая из них индивидуальна и вопрос лишь в том: моя эта женщина, или нет! Если она не моя и не чувствую притяжения - ты её хоть из золота слепи, мне будет всё равно. Я нашёл свою.. )

Ирина

Понятно))) и именно все эти качества что вы описали есть у меня))) Вопрос с иронией..хотя большинство женского пола заморочены на этом..Спасибо за ответ

Вл
Владимир.

Качеств я не описывал, кроме естественности. ) А то, что многие заморочены - я в курсе. Женщины вообще создания странные.. Всегда ищут непонятную причину неизвестного обстоятельства. Кстати, если вам комфортно ваше состояние - это большой плюс)

Екатерина Сенникова

Мара Багдасарян как минимум. Ну или Анна Абрамович. Чисто человеческим взглядом можно сказать как и о женщинах так и о мужчинах что все ищут достойных себе. а идеальная девушка как нам видится это женщина которая любит свою семью которая заботится о быте своего дома что бы вместе им было весело и счастливо жить. мужчины же сейчас то же не глупы и ищут себе девушку состоявшеюся в жизни то есть что бы у неё уже было жильё машина хорошая работа с хорошей зарплатой одним словом бизнес вумен. девушки от такого типажа мужчин то же не отстают.

Милка Гончаренко

Вопрос - нахоена уже состоявшийся девушке мужчина?

Екатерина Сенникова

такой же вопрос можно задать и такому же мужчине

Красно Солнышко

Высокая, хрупкая блондинка 22 лет с голубыми глазами, двумя высшими образованием, ученой степенью доктора физико-математических наук по специализации прикладная биофизика. Профессионально разбирающаяся в смысловых коннотациях Кьеркегора при анализе его полемики с П. Мёллером и М. Гольдшмидтом опубликованной 1845-1846 гг. на языке оригинала, имеющая доступ на соревнования класса А по горным лыжам и свободно владеющая пятью иностранными языками, один из которых латынь.

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Ирина

🙂

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Алексей Соха

А зачем об этом думать? Вся проблема современных женщин в том и заключается, они думают больше о том , а что скажут на это мужчины, не понимая, время когда мужчины что-то диктовали женщинам ушло, становитесь интересными личностями, рассчитывайте больше на свои силы, и тогда вам обязательно на жизненном пути встретится тот с кем вам будет интересно прожить свою жизнь.

Ирина

Спасибо

Александр Афонин

Та которая сумела бы создать предпосылки,желание для взаимности.Развивала в себе сексуальность,надёжность,сентиментальность,вероисповедание в разумных пределах,познавательность ,опрятность,отзывчивость,лёгкость на подъём в делах ,лилееть и украшать духовные отношения в семье-за такую женщину можно и жизнь отдать в критической ситуации.

Sara Ligord

Есть такая ...

Ирина

У него есть..наверное

Sara Ligord

Ну и прекрасно

Ирина

А вам ?

Демонолог Миднайт

Не современная женщина. Потому что вышеописанной женщине по сути не нужен мужчина. Да и мужчине она не нужна, потому что не имеет возможности выделить то внимание, которое ему нужно. Так что идеальная девушка не так зациклена на работе, это как минимум. Про "думать как мужчина" - хотелось бы разъяснений.

Ирина

Поступай как женщина: думай как мужчина Есть кинокомедия на эту тему...

Демонолог Миднайт

Я, видимо, ее не смотрел. Давай другой пример

Shlooz Shlooz

Идеальных нет, но девушка не должна выглядеть как опытная женщина. А женщина не может искренне выглядеть девушкой. Это видно сразу и вызывает жалость, в лучшем случае. Красивая одежда говорит о наличии вкуса и некоторых средств. Опрятность говорит об аккуратности. Можно книгу написать на эту тему:)

Сергей Владимирович

ухоженая в меру, одета как идет (мода не при чем), уметь слушать, иметь некоторое понятие об образовании (прочитать больше 2х книг, букварь и подержаться за "войну и мир" не считается), зарабатывать на собственное содержание , иметь какие то интерессы (таити и дом 2 не считается)

Ирина

Ух ты, серьёзно как!)))

Ольга Мамонова

Уф, наконец-то адекватный ответ)))

Ирина

🙂

Александр Апанасенко

Если идеальный муж это муж, который всегда рядом, удовлетворяет все мыслимые и другие потребности вас, и в это время ему ещё платят бешеные бабки! То идеальная жена это жена у которой всегда дома порядок, вкусный ужин ухоженные дети и "голова не болит".

Ирина

На 100% всё верно:)

Ме
Менслу

Где бы такого найти?

Ирина

У меня есть

Ме
Менслу

Особенно понравилось: "удовлетворяет все мыслимые и другие потребности"

Ирина

😝😆

Ме
Менслу

Молодец какой!

Ирина

Бешанные бабки..это что то

Serega Telelyaev

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

Вакиль Фаизов

просто быть собой. Быть скромной, уметь готовить хотя бы немного, быть экономной, быть самодостаточной, хоть немножко зарабатывать где-то, Уметь создавать уют в доме, иметь навыки вязания и шитья. И самое главное, не считать себя умнее других.

А.
Александр!!!!!!! .

У каждого есть право выбора кем быть и чего достигать важно не забывать ,что останется после вас.Она та которая не ставит себя выше него ,которая любит по настоящему это видно всегда ,и которая хранительница домашнего очага и любящая детей.

Ирина

Спасибо

Авантюристка

По моим наблюдениям . Настоящей женщиной все таки считают хрупкую , нежную ничего не умеющую без помощи мужчины , искренне любящую и восхищавшуюся им . С такими они себя что ли себя больше мужиками чувствуют . И ведут себя так же , по мужски .

Ирина

Спасибо

Vytautas Valaitis

Скромная без макияжа и парфюмерии педикюра и маникюра, а также бижутерии. Делающая то что её нравиться и то что приятно для ей близких людей. Ведущая здоровый образ жизни. Имеющая таких же друзей и подруг в которых уверена, не подведут.

Николай Чебышев

Она..................​волнующий запах нежных волос, изящные пальцы,
божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус,
обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо
всем на свете………