Марина Югорская

А вот скажите, если женщина сменит пол- это автоматически избавит ее от обязанности готовить, убираться, воспитывать детей? Можно будет спокойно курить, материться, водить машину, валяться на диване, ездить на охоту/ рыбалку? Забивать гвозди, и т.д.?

Ответы
Фаат Зарипов

А зачем менять пол? Сейчас много женщин, которые не готовят, не убираются, не воспитывают детей, спокойно курят, матерятся, водят машину, валяются на диване, ездят на охоту/ рыбалку, Забивают на все.

Марина Югорская

Иногда так хочется забить на все.... И умотать в туман..)

Антон Чехов

))) Эти проявления, даже мужиков не избавляют от обязанностей готовить, убирать и воспитывать))))... Успокою: у женщин - тоже самое. Так что живите как жили))))

Бес Пристрастный

Сначала - в военкомат.
Отслужив - вкалывать и впахивать, но после смены в транспорте уступать место всем, и ещё куча приятных бонусов.

Ворон

Верно, от многих обязанностей избавится. Потому как ни кому нафиг не нужна/нужен будет. )))))

Пу
Путешественник

Итак уже куда ни посмотри одни женщины за рулём. И 8 из 10 с телефонами,а то и с пирожными!

Elena Radaeva

Конечно! Только надо будет от мужчины избавится. , с которым живет и найти женщину)

Александр Грызлов

Все это можно без смены пола, проста надо понимать и уважать друг друга...

Сергей Яранцев

Если женщина сменит пол, это будет мужик-тряпка. Такое гвоздь не забьет

Марина Югорская

То есть, если женщина забьет гвоздь- это нормально?

Сергей Яранцев

Нет. Если женщина забьет гвоздь-это стыдно)))

Владимир Шишко

а по моему для этого не обязательно менять пол достаточно сказать НЕТ!

Korzen Козлов

вы выходите за муж - вас ни кто не гонит -чего жалуетесь то???

Диас Жаксигильдинов

нет обязательство всеровно будет также хах😋

Оля Земскова

Женщина и без смены пола может все это делать

Марина Югорская

А что насчет домашних дел?

Оля Земскова

И дела может не делать, пусть мужики делают

Марина Югорская

Легко сказать...

Нурыдин Хабибулин

ДА, ВЫ ЕЩЁ НЕ ВЫДЕЛИЛИ, ХОДИТЬ НА БЛЯДКИ!

Павел Юдин

А ДЛЯ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ ПОЛ

Vyacheslav P.

избавит от этих - появятся другие.

Валера Жуков

только себе член ты не отрастишь

Дмитрий

какбутто ктото им это запрещает

Юрий

ради этого всего менять пол?))))

Сергей Смирнов

даже лампочки закручивать)

Марина Югорская

Да многое и так делается...

Люда Левусь

круто станет жить сразу

Марина Югорская

Эта мысль не дает мне покоя...😀

Люда Левусь

мне тоже