Вадим Костенко

Если постоянно один и девушки нет и нет- это приговор. Или все-таки удача возможна?

Ответы · страница 3
Аленка

значит что то не то, не тех выбираете . почему у кого то их много а у вас нет

Вадим Костенко

просто другие более популярны и более открыты)))

Alexej Gusev

Если будете оставаться "в четырёх​ стенах" и страдать, то так тому и быть.

[ ..одета В Счастье..]

Может смысла не видет и стремления нет. Один совсем один! Как в анекдоте

Виктор

А может неудача?Достаточно,чтобы была периодически - нервы целее будут!

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, скоро выйдут на вас!

Ол
Ольга

А бабулечки - это сколько?

Виктория Смирнова

какой приговор? кто вам вбил в голову, что нужно жить как 2 века назад?

Вадим Костенко

ну приговор быть одному)))))))

Виктория Смирнова

не понимает человек своего счастья

Виктория Смирнова

поживите со скандальной бабой и узниаете. а до кучи вечно орущий ребенок

Вадим Костенко

быть постоянно одному тоже не айс

Вадим Костенко

любишь независимость?))))))))

Виктория Смирнова

люблю тишину и спокойствие в доме, а не скандалы и вечные вымогательства с угрозами и шантажем

Виктория Смирнова

семейная жизнь без этих прелестей невозможна

Лю
Людмила

Возможна.Видимо Ваша невеста где-то ходит,и не знает,что Вы ее ищете.

Станислава Яворская

Познакомьтесь с девушкой с району если Вы живете в Обласном центре!

Вадим Костенко

проблема в том что взаимности нет

Станислава Яворская

вы сами не знаете чего хотите.... ну еще вариант - найдите с ребенком которой с деньгами плохо

Вадим Костенко

я знаю чего хочу, но то что хочу не осуществимо

Станислава Яворская

в 30лет стыдно так мечтать

Вадим Костенко

мне не стыдно, стыдно жить с человеком который к тебе ничего не чувствует

М*
Мария *************

Ну, если вы сами себе приговор поставите, то наверное "да" - приговор.

Евгения Т

конечно возможна...не надо зацикливаться.... жить и радоваться жизни

Samagan Sudukov

Вадим если нет девушки не беда , если есть парень вот это приговор))

Евдокия Устругова

Просто поговорить захотелось и посмотреть как реагировать будут?

Марина

значит не пришло еще время. Отпустите ситуацию и девушка появится

Лидия Панкратова

Все возможно в подлунном мире-главное верить и не терять надежды..

Янa Домина

Такой парень красивый , всё у тебя будет хорошо , и очень скоро !!!!!!

Вадим Костенко

очень неожиданные и теплые слова, приятно

Валентина Чичелова

Для молодого и интересного мужчины ничего невозможного нет ..

Галина

разборчев и привереда наверное, найдешь свое и будешь ценить

Наталья

Нет это не приговор, это проблема. которую можно легко решить

Ро
Розочка

возможна .конечно...пути господни --неисповедимы...надейтесь..

Арина Реймер

Конечно,нужно верить и скоро повезёт. Скоро Вы её встретите.)