Асель Оспанова

Как наверняка бросить курить?только не Ален Кар.?

Ответы · страница 2
Жанна Амирханова

просто решить для себя, что пора, и бросить.

Жанна Амирханова

значит, мотивация недостаточная. придумайте мотивацию

Алексей А

сам маюсь, по карману стучать начинает!!!!!

Борис Смирнов

вот сам давно уже думаю!Много куришь?

Асель Оспанова

нет можно сказать.8-10 в день

Александр

Посоветовали Табэкс.Брошу,отпишусь

Асель Оспанова

:Dтаблетки?пробовала,горькие,невозможно в рот брать.в общем дрянь

Александр

и чего?не помогло?

Асель Оспанова

я 1ну только попробовала.говорю же горькие

Александр

Водка то же горькая.И что?Ее не возможно пить?

Александр

ну,это да...

Aika Aika

а что это или кто это?

Асель Оспанова

книго он написал как бросить курить называется.по моему две Р на конце

Boy Good

Взять и не курить

Асель Оспанова

а я не могу ,сижу и терплю.думаю сходить поесть что-ли или чаю попить?так и растолстеть не долго.у меня уже все конфеты и печенья закончились

Асель Оспанова

поздно уже какие дела?спать пора а я не хочу еще.борюсь с никатиновой зависимостью тыкая кнопки.

Boy Good

Главное пару тройку дней про держаться а потом тянуть не будет, главное отвлекаться на дело

Асель Оспанова

на ЕДУ да :Dкак я у меня скоро холодильник опустеет

Татьяна Титова

Забеременеть.

Асель Оспанова

фигня.уже родила и не бросила все равно таксикоза небыло с реб. все норм

Татьяна Титова

Ну если ради ребенка не бросили, тогда не знаю...

Александр Иванов

родить

Александр Иванов

ну если ты сможешь с ребенком курить....

Асель Оспанова

смогла уже правда реже и легче,это только ради ребенка а так в роддоме можно было бы курить я бы и во время родов покурила и родила бы легче и быстрее

Александр Иванов

вот и что сильнее зависимость или мысль о здоровье ребенка

Асель Оспанова

привычки дурные.это то я понимаю но сделать ничего не могу. у меня 3е детей и не разу не бросила

Dato Xucishvili

ia neznaiu

Асель Оспанова

не знаешь тогда зачем отвечаешь то просто пропусти вопрос и все

Dato Xucishvili

tak interesno toje xochetsia brosit