Ольга Дёмина

какую музыку любите слушать?

Ответы
Kaito Takasu

мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику мику

Николай Ланцов

Под настроение.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д. и акустические версии рок-песен.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор или дэткор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Лия Литвинова

Летов - на все случаи жизни, Сплин - когда погрустить-помечтать, Земфира - когда волшебный пендаль нужен как стимул к действию, Калинов мост - когда любовь-романтик, Арбенина - когда надо отряхнуться, забыть и жить дальше... И вообще, так много хорошей музыки...

Илья Высоцкий

Привет. Вижу ты испытываешь симпатию ко мне, это хорошо, только мне нужна женщина не важно свободная или нет, не планирующая детей и семью, для встреч. Для личного опыта, пообщаться и приятно отдохнуть. Согласна на такие встречи?

Масюк Сергей

вот сейчас я буду оригинален, как нигде: хорошую!))) на самом деле, давно отошёл от резких приверженностей какому-либо стилю: теперь то, что нравится и тогда, когда хочется! (прочитав, подумал, что мне прям везёт!!!)))

Александр Тужилкин

Со смыслом. Не уверен, что седьмая симфония Шостаковича будоражила бы меня так же, если бы я не знал, что она была сыграна голодными музыкантами в осажденном Ленинграде назло фашисткой нечести

Григорий Геннадьевич

У меня нет такого,чтобы я какое то определенное направление слушал.Проснуться я могу под Шопена,в машине могу поставить DnB,ехать с работы и слушать DubStep,Индастриал.В общем не ограничиваю себя.

(◆_◆)

Вивальди и Моцарт доставляют, из СКА ченить, индастриал можно, Яцына несколько вещей сделал, с десяток вещей Аквариума, кое что из панка, металла, и толковую кислоту,как ни странно...

Марина Орехова

разную.смотря какое настроение.иногда люблю классику, иногда какую-нибудь медленную, типа Максим "Наверно это мой рай", а временами тащусь от тяжёлого рока)

Vladimir Dmitrienko

В наушниках рэп(он помогает концентрироваться),в машине дабстэп(он помогает быстро думать за рулём),а дома классика,она расслабляет)))но можно и мешать))

Алексей Токарев

Только ту, которая по душе. Есть классные вещи и в роке, и в рэпе, и в классической музыке... Друзьям мои сборники тоже нравятся. Спрашивают, где достал...

Алексей Морозов

радио Романтика. Каждый день один и тот же вопрос. Устал отвечать, а если пропустить, то он опять вылазит, через 5 мин, и так до бесконечности....

Александр Шунько

Смотрите раньше! В говорилке есть все мои ответы! Доя ВАС лично.. повторю - Слушаю РАДИО 101.ru. САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ МНОЙ СТАНЦИЯ - NEW AGE.

Владимир Сезонов

Нравиться разная, в основном поп, но и что услышу если понравиться могу на многократном произведении прослушать целый день ...

Антон Малышев

Влюблен в сказочный концерт Scorpions, как когда то был в сентябре 2014г. в Москве, а вы гденьть на такое?? Пишите: AntonM2010@yandex.ru

Veyriii

я люблю абсолютно разную музыку) но больше я люблю опенинги ,эндинги и прочую музыку из анмие,сериалов ,фильмов и т.д.

Сергей К.

Нравится приезжать в Лас-Вегас по выходным, смотреть на фонтан и слушать оркестровую музыку.. Очень завораживает.

Dima Aristov

все направления все стили (почти) , главное чтоб она была классной , к примеру что более менее подходит для танцев .

Музыкальный Кот 🐈

По настроению, в основном тяжмет и клуб/дэнс))) у меня в плейлисте есть и классика, и дабстеп, и клубная, и регги...

Ел
Елена

Я очень редко слушаю музыку, каких то особых предпочтений нет, что по радио в машине передают, то и слушаю.