Ольга Дёмина

какую музыку любите слушать?

Ответы · страница 4
Николай Костров

Музыкальный вкус, обширный, много зависит от настроения. сейчас звучит - DISCO, вчера Hard Rock

Профиль Удалён

Сейчас вот этта... Я афигивайю!)))))))))))))))))))))))) Диржыти семира! Взлитайю!))))))))))))) UFO – Belladonna

Alexsey

у меня в плейлисте глянула?;))))) у них есть еще одна сильная вещь.

Профиль Удалён

Дааай!)))))))))))))))))))))))))) Вот никада не думала , что это слово так орать призывно стану))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Это как бы из двух составлена. но общая тема. Первая часть - на любителя, типа хэви, а вот вторая... ;)))))

Профиль Удалён

Ну чо томишь то?) Щас палучишь!) Ссыль давай!

Профиль Удалён

Урааааааа! Цылуйю Лёшку прицылуйю! Пряма... в носик!)))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

да пока не за что, вдруг не понравится;)

Грешный Путник

Нравится электроника(не вся), инструменталки, многие минуса определенного вкуса нет...

Анна Мироненко

Под настроение. Когда классику, когда русский рок, когда Битлз, когда авторскую песню.

Зд
Здрасьте

Была меломаном... Сейчас реже. Сейчас по настроению послушала бы Золушку Архиповского

Александр Бурлин

Соответствующую музыкальной гармонии, и без истерики. Это Классика, и мелодичный рок.

Ирина Ларина

Разную, сейчас мне очень! плохо и слушаю -- Лара Фабиан, но уже 7 лет как не могу плакать.

Андрей Толстый

разную. всё под настроение.
может чуть чаще что-то тяжёлое и ритмичное.
но это неточно

Наташа Майская

сегодня слушала из кинофильмов Эльдара Рязанова, музыка композитора Андрея Петрова

Селия Вымри

Много разный музыка люблю. Лезгинка всегда танцую как заводной. Ай вайла байла, асса

Антон Осипов

всякую, кроме отечественного шансона. особое предпочтение рэпу, альтернативе и new age

Co
Corvus_Vadim

Рок и всё в таком стиле (Heavy metal, metal, панк-рок, алтернативный рок, зарубежный рок и т.д.)

Данил Ефимов

Для тренировок слушаю, да и какая понравится, ту и слушаю.Ну к примеру DMX - Get it on the floor

Данил Ефимов

Да я забыл)Ты меня заболтала, болтушка)В вк покажу щас кое-что)

Нина Беженар

ну жду)))это я болтушка))сам болтун

Данил Ефимов

Так я скину скрытую переписку, а то будешь еще пареньку одному писать)))Скрин шот сделаю щас и скину)

Данил Ефимов

Там короче фигня получается)скину, если пообещаешь, что не будешь ему писать)Ок?))

Нина Беженар

да скинь писать не собираюсь

Эпическая Сила

на работе и дома - тихую, спокойную (саксофон, гитару, скрипку), в машине - бум-бум-бум

Askat Tilekov

В данный момент самый любимый Французкий реп Team Bs-Case Depart Послушайте вам понравится

Ал
Алекс°Философ°

Музыку советских композиторов...к примеру музыка Э.Артемьева-Прощание с Россией...

Саша Нерух

От настроение зависит, среди каждого жанра есть то, что не оставляем равнодушным)

Дэн

разную: тёмное кабаре, рокабилли,
Green Crow(ирландские), nanovar of stel(италия), рэгги, satareal.

Жека Srv

Да как сказать? Я слушаю музыку по душе, а моя душа просит мяса,крови так что HARD METAL

Геннадий Голубев

Тяготею к тяжелой. Но вообще любую, кроме шансона и фолка. Рэп не считаю за музыку