Мария Миронова

я поняла что самые бессмысленные вещи(именно делаю упор на крайнюю бессмысленность, а не потеря здоровья, денег и т д) это наркотики, алко, табако, секс, токсикомания. именно бессмысленность и жаление о потерянном времени (в преимуществе) а потом уже деньги здоровье и т д. как считаете? для вас ? вы делаете упор на бессивсленности или потерянном здоровье деньгах и т д?

Ответы
Николай Бунтарский

алко, табако, секс для меня СОВЕРШЕННО НЕ бессмысленные вещи. В них есть свой шарм и тонкости. О которых рассказывать и рассуждать можно долго.

Николай Бунтарский

Даже не знаю... Обуревают смутные сомнения...

Мария Миронова

я уже год занимаюсь , ходила на семинары, после семинаров энергетика чистится. побочек никаких нет. медитации дают прилив сил и делают защиту против внешнего негатива. все как нужно

Николай Бунтарский

Я и без этого прекрасно защищён своим позетивом)

Мария Миронова

хорошо

Ев
Евгения

секс я бы в один ряд с табакокурением не ставила.....ну если он не хаотичный конечно)))))))))))

Мария Миронова

понятно

Денчик

Что было потеряно то не вернуть и не жалеть, и упор не делать

Мария Миронова

хорошее мнение

Павел Шило

Я думаю повезёт же кому ни будь с такой девочкой.

Мария Миронова

это да

Павел Шило

Жалко что не такому дедушке как я.

Мария Миронова

ну конечно. в общем нормально все

Павел Шило

Зря пришёл на спрашивалку ,аж но давленение повысилось. Значит ещё не дедушка ,пойду понижать с помощью научного кина.

Мария Миронова

я могу посоветовать некоторые видео про энергетику и медитации. увлекаетесь этим?

Павел Шило

Спасибо золодце ,ой я пойду. повезёт же кому ни будь вот досада.

13 Апреля

Зачем же секс и вино в этот список.

13 Апреля

Пить хорошее вино, чтобы блевать, оригинально.

Мария Миронова

да я всякий сброд пила. и разочаровалась вообще в выпивке. а насчет маленькой рюмки вина для настроения, да я теперь ворбще алко нелюблю нр в каком виде

13 Апреля

Рекомендую попробовать "Montrachet Domaine de la Romanee Conti", урожай 1978 года. С него точно блевать не будете.

Мария Миронова

хороший совет. ради интереса стоит попробовать

13 Апреля

Удачи и счастья с бдсм.

Иосиф Кац

Секс лишний в этом списке.