Нелли Соболевская

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Ответы
Людмила

(>_<) — злой или категоричный
(=^.^=) — кошка (см. также ,нянэко)
^..^ — свинка
(<_>) — грустный
^_^" — смущение
(-_-#) или (-_-¤) или (-_-") или (-_-+) — в ярости
(;_;) или (T_T) или (TT.TT) или (ToT) — плач
(@_@) — сконфужен
(0_<) — нервный тик
(Х_х) или (+_+) или (х_х) — мертвый
(v_v) — грусть
(o_o) — удивление
(V_v) — неприятное удивление
(0_0) — большое удивление
(O_o) — такое большое удивление, что аж перекосило
(*_*) — фанатение
(@_@) — обалдение
(-_-;) — болезнь
(%_%) — после ночи за компьютером
*^_^* — покраснение от смущения
^ж^ — любовь
(-.-)Zzz.. — сон

Тимофей Бронский

Так они так и выглядят, а смайлики твои это как пшик из освежителя воздуха... Что б во рту вместо дерьма остался лёгкий привкус лесных ягод ))) ПРИВЕТ, ХОРОШАЯ МОЯ )))

Руслан Grizli

Да,создаётся,подобное впечатление! Так что,это нормально.По крайней мере-Отмазываться-одними смайлами,сдаётся,неуважение к собеседнику.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Смайлы выражают ваши эмоции...без них никуда,а то ответ или вопрос может быть многозначным...и трудно будет понять его...без смайлика 😉

Ольга

👍 💋

Сергей Любимов

А вы попробуйте.. вам только так кажется) все равно читающий использует свою фантазию и скорее всего даже смайл не поможет)

Павел

это точно))) но еще глупее это выглядит когда пишешь ":)" а на самом деле 😞 поэтому я за живое общение за живые эмоции 😉

~~
~^~Факел ~^~

Без смайлов вообще скучно, и простое сообщение выглядит постным чтоли.Эти милые мордашки просто чудесные))))

Ольга

😄

~~
~^~Факел ~^~

😉 🌹Вот какие красавцы))))

Ольга

🌹 🌹 😘

~~
~^~Факел ~^~

Да да...они даже лучше передают эмоции и вообще слова))))) Мы с девками иногда балуемся мордашками, за место слов ставим)))))))И орем сидим))))) ПРикольно.

Надежда Матвеева

Интересно какие слова вы заменяете смайлами. Я, наверно, очень отстала, но смайлами совершенно не пользуюсь.

Alexа Чалик

А я никак не могу найти смайла, который бы мог сказать за меня без слов, - вот как сейчас.. поэтому- пишу

Любовь Путилина

измени образ мысли. полюби людей, которым пишешь сообщения, и не будет повода видеть проклятия

Андрей

а смайлы теперь чать субкультуры интернета) без них сложно) слишком серьезно получается)

Рён-Ин Тёмей

а зачем вам это смаил это всетаки поазатель ваших эмоций смысл от эмоций отказываться?

Мксим Трон

Даже сейчас твой текст без смайлов какой то как проклятье !
HHEEELLLPPp - я ничего не вижу !

Ольга Ежова

побольше книг читайте, учитесь мысли формулировать, тогда и смайлики не понадобятся

Alexander Gripp

Как без них классики обходились? Наверное потому так тяжело читать Достоевского...

Le-Ex Le-Ex

))))) попробуйте свастики добавить ...средневековой - тогда и смайлы не понадобятся)

Светлана Галимова

Что бы хорошо формулировать необходимо много читать художественной литературы

Vera Dorodnaya

вспомните:этот Василий Алибабаевич,этот нехороший человек-и следуйте примеру

Геннадий Фисун

А ты всё таки попробуй без смайлов,скоро ведь только смайлами писать начнём.

Александра Панкратова

У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . ВЕДЬ МНЕ ТЫ ПОСЛАЛА БЕЗ СМАЙЛОВ .