Люблю Тебя

Russia Rep хорошую, медленную ,лирическую композицию,редкую? Напишите название?

Ответы
Valeryan Krasheninikov

Давай расстанемся красиво
Без лишних слов и суеты
И станешь ты еще счастливой
И будут вновь дарить цветы

Давай не будем бить посуду
И делить все вещи пополам
Давай забудем про обиды
Зачем нам этот наш обман

Давай уйдем походкой гордой
Не проронив не капли слез
Давай не будем потом долго
Не забывать радужных грез

Давай останемся друзьями
Хотя не стоит и дружить
Зачем обманывать словами
Уж лучше сразу все забыть

Может, когда-нибудь столкнемся
С тобой на выходе с метро
И сердце дрогнет вновь невольно
Хотя так много дней прошло

И промелькнут все дни былые
Ведь не всегда ругались мы
И ты была тогда счастливой
И не терзали нас они

Давай расстанемся красиво
Без лишних слов, без суеты
Забудем, что была ты милой
И я любимым, как и ты

Мы сохраним кусочки пепла
От той сгоревшей в нас любви
Ты обещала быть мне верной
А любить тебя твои черты

Но время нас не пощадило
Мы разошлись, упреков нет
Еще хватило б только силы
Не вспоминать все много лет..

Valeryan Krasheninikov

ну как умею так и пишу

Люблю Тебя

Молодец.

Valeryan Krasheninikov

ну не всегад но тут да

Ларри Стуйлс

Хах, первый раз вижу чтобы это так называли:D Лаааадно, попытаюсь спасти еще одного человека. Представь себя на вершине альпийских гор, когда солнце только только встает, а вокруг безкрайние поля лаванды. Ты можешь это услышать. The Beatles - Let It Be. Или Нью-Йорк ночью. The Rasmus - Justifly. А тут ты посреди дороги возле моря гдето в Калифорнии. Aerosmith - Cryin.И вам все еще нравится то дерьмо, которое проталкивают вам в уши русские реперы??

Люблю Тебя

Ты по ходу русский лепел , правда неудавшийся ухахахаха 😄 😄 😄

Андрей Опалев

Не Russia и не Rep но попробуйте: July Morning [Uriah Heep]; Wish you were here и Shine on Your Crasy Diamond [Pink Floud]; Hotel California [Eagles]; Stearway to Heaven [Led Zeppelin];Child in Time [Deep Purple] - и это конечно не редкость. У Scorpions много замечательных баллад именно такого плана, еще стоит поискать среди инструментальных вещей Rainbow, кстати, рекомендую Snowman[Rainbow], а из редких - хочу обратить внимание на Blackmore's Night. Надеюсь, что-нибудь понравится.

Люблю Тебя

SPS всё знакомо 😉

Андрей Опалев

Ёйооооо!

Люблю Тебя

Очень давно не слушал такое , но слушал . Хорошая музыка . Рекомендую прям сейчас выключить спрашивалку и от душа залипнуть на полтора часа ( ) качество хорошее . 😎

Андрей Опалев

СПАСИБО

Люблю Тебя

На здоровье .Понравилось ?

Грета

Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:
- Какие мы были красивые некогда, особенно я...
Вторая отвечает:
- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты.....Металлику послушай, баллады

Грета

про твой вопрос

Люблю Тебя

да но это не ответ .

Грета

спросила про лирич. композиц. или о чем?

Люблю Тебя

Всё хорошо .

Грета

Гениев много не бывает. Но и дураков нам столько не нужно!

Маргарита Барановская

С удовольствием послушаю лирическую ,где понятен смысл,где приятная мелодия.Бывают моменты,когда под первые аккорды- тянет пуститься в пляс.Обожаю:А.Малинина.,В.Дидюлю.,Хор Турецкого

Моу Сош № 7 Г.магнитогорска

NTL-Ты говоришь... - Говоришь, невозможно тебя добиться Но знаешь моим мечтам все равно дано сбыться Сто поводов найду, чтобы в тебя влюбиться А ты свободна и одинока как птица......

Люблю Тебя

Ой SPS давно уже не слышал её . Но эту песню ещё кто-то поёт не могу что сразу вспомнить ....

Моу Сош № 7 Г.магнитогорска

Grey - Сезон Молчания ft.N'Pans & A-Sen

Люблю Тебя

SPS Классная .

Танюшенька Душенька

Лучшие друзья всюду развеселят, с ними всё равно рай, земля или ад. С ними ты везде будешь счастлив и рад, но мёртвые друзья это грустный расклад ... Вот и всё. Ну и что?))

Люблю Тебя

Неплохо совсем.

Танюшенька Душенька

Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь? Моя жизнь - это драма, моя душа несётся ввысь...))

Ga
Galina

Плохо вы в контакте, а то бы предложила вам несколько песен моего сына в этом жанре... У меня в mail в моей музыке. (Za pobedu, Мегаполис...) есть желание и время покопайтесь.

Ga
Galina

ООО, с чего бы? Спасибо, хотелось бы быть умницей-разумницей . )))

Ga
Galina

К 65 летию ))) победы... Sorry

Ga
Galina

Спокойной ночи

Люблю Тебя

Приятных снов .

Dmytry Petukhovich

Шумел камыыыыыш,дерееее....вья,.гнутся, а ночка тееемнаяя,была,....................одна,.......а,...возлюбленная пааара,...............всю ночь,........гуляяя ла,......до утра

✿O
✿Olya✿ Olina✿

можно взять хорошую,известную,ритмичную,юмористическую композицию и поставить её на замедленный темп.В итоге получится всё то что вы хотите.. 😛

Люблю Тебя

Ох и язычок этот .

Серый Щербак

Могу сказать как называется моя совмеска лиририка ей уже лет 5 но до сих пор её слушают миллионы. Luxor - за окном дождь она курит не бось .

Серый Щербак

Да 5 лет прошло я ещё даже выступают с этой песняй. По трудились на славу только славы много не получили .ну это к лучшему )))

Люблю Тебя

Малорики 😎

Серый Щербак

:-)спасибо старались для слушателей и для тех кто учатся на чужих ошибках

Люблю Тебя

От души желаю что бы хватило вдохновения что нибудь не менее стоящее написать , и без жизненных ошибок, ( ну хоты бы без твоих и твоих близких ) ☕

Серый Щербак

Спасибо.душевно тебе тоже не переживать наши ошибки . скоро возабновится ещё альбомчек ) так что все будит хорошо ! А вдохновение и муза это нам всевышним силы дали рассказать людям правду и что бы они на этих строках задумвлись и учились !!!!

Аннушка Бриллиантик

В тот вечер при луне, всё было как во сне, ты признавался, что мечтаешь обо мне, тобой опьянена, кружится голова, и навсегда я твоя....

Ал
Александр...

включи Трутень композицию непомню но темы нормальные наш алтайский реперок задвегает или ПРа Килла Грамм тоже ниче трактует

Люблю Тебя

Гамора ?

nadin pustovit

Мне нравится

Ал
Александр...

да есть у меня

nadin pustovit

Что?)

Ал
Александр...

гамора

Iren Blackwood

послушай лучше hard'n'heavy, там столько и хороших, и лирических, и медленных, и, судя по всему, для тебя большинство будут редкими))

Люблю Тебя

безкультурщина (((

Петр Деомидов

Та Сторона-Чтобы ты услышала, равновесия нет, гудки, скотч, не вздумай и другие их песни. Также нравится LUXOR И КРАЙМ ВОЛШЕБНИК

Люблю Тебя

SPS / 😎

Петр Деомидов

Не за что!!! Надеюсь понравится !!!))))))))

Люблю Тебя

Конечно , со всем знаком 😉

Петр Деомидов

Отлично !!! Хороший вкус!!!)))))))))

Татьяна Стукова

Я предпочитаю классическую музыку))) обожаю Моцарта...у него очень светлая музыка послушайте 21 концерт для ф-но с оркестром)))

Светлана Войцеховская

Да мне хоть какое название! Поставьте хорошую музыку дядьке,который забыл в нашем такси вчера чемодан с черной икрой...

Ник 137

Такой ненавязчивый рэпчик в исполнении Винни-Пуха из советского старого мульта....."Хорошо живёт на свете Винни-Пух "

Андрей Чупров

Легенды Про...CENTR – Загадка
Баста & Тати feat. Бумбокс – Любовь
Баста feat. Бумбокс – Здесь даже солнца не видно!

Люблю Тебя

Норм. обе SPS

Алёна Зиборова

для кого что редкость, недавно услышала "Улыбаться с тобой" ) понравилась)хотя не знаю подойдёт или нет