Люблю Тебя

Russia Rep хорошую, медленную ,лирическую композицию,редкую? Напишите название?

Ответы · страница 3
Лилия *******

Люблю абсолютно противоположную друг к другу, все зависит от НАСТРОЮ))

Владимир Илюхин

Не рэп, но чудо, для меня! http://www.playcast.ru/view/996171/6e3ccd24418a817cb44e29c17f0ca4fc19e490fepl

Владимир Илюхин

Нет, это наше старое - Scorpions! А если хотите послушать настоящий рок - порекомендую.

Люблю Тебя

nirvana smells like teen spirit тащит норм

Владимир Илюхин

Да, знаком. Но все-таки предпочитаю Мюсе - он гений, все делает сам, и все умеет Собирать стадионы не так просто! Рекомендую, когда позволит время.

Люблю Тебя

так немного посмотрел , тащит конечно , но старьё в этом плане как то повеселее

Владимир Илюхин

Может быть - на вкус и цвет)))

Tatiana Gromadska

Russia Rep не считаю музыкой, это как думы в средневековье - синкретизм

Ольга Зеневич

насчёт редкой не уверенна но мне очень нравится песня вдох выдох.

Люблю Тебя

это качает это годиться SPS

*****

Я вопрос не поняла- люблю арию из оперы Верди "Аида"-знаю ты уйдёшь

Marusy Golubka

Я любую люблю музыку в зависимости от времени и места нахождения

Анастасия Чебунина

Каспийский Груз- Глаза, глазки, не редкая, но лирическая, хорошая

Lys K

понимаю вас, но с музыкой не очень дружу, особенно с лирической,

Ксения Воробьева

"Найти и потерять"! Севары Назархан. Просто крышу сносит у меня!

Ксения Воробьева

на ютубе ищите! там точно есть клип!

Weutr Weutr

Реп. Ре-еп. Вот когда стиль правильно выучишь, тогда и подскажу.

Федор Астахов

Л. Утесов в 20.00 Москвы, на Куликовом поле. В 300 году до нашей эры.

Елена Иванова

я не напишу название композиции, я напишу исполнителя - Басти..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Шариф "мой голос " не знаю на счет редкости, но я от нее тащусь))

Елёна

послушай Вагифа Нагиева "Синяя вечность"..))))

Люблю Тебя

Не REP конечно , но послушаю )

Люблю Тебя

Я верю что она тебе очень нравиться . 🌹

S S

ай ну её)))) поставь ленинград - юлия коган - про любовь ))))))))

Кыргызстан Kg

Вы серьезно??? Могу предложить только из исполнителей Bah Tee

Ольга Ткач

http://www.realmusic.ru/songs/1120234 Мой сынок Ильгиз... может понравится?

Люблю Тебя

Совсем не плохо. Адресная песня . И музыку кто делал ?

Ольга Ткач

Музыку с инета где то взял, записывал у отца в студии... а песня посвящена девочке с которой дружил и чего то там у них не сложилось...ему тогда 14 было сейчас16

Ал
Александр...

Миша Маваши (Лицензия) отпешись потом,скажеш свое мнение

Люблю Тебя

Отлично . Текст жесткий , рифмует чётко вообще , бит тоже огонь !!! не слушал его никогда ,обязательно познакомлюсь с его творчеством .SPS/ Мне понравилось .

Анна Землянскова

Normal'ный – Таю в ней.
вообще у него многие песни не плохие)

Sofa Garbar

ЛУННАЯ СОНАТА И МЕДЛЕННАЯ И ХОРОШАЯ И РЕДКО ИСПОЛНЯЕТСЯ

Ольга Юрина

классную,зажигательную,чтоб настроение поднимала!вот!!!