Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 16
Евгений Лихолетов

Возможно но мне кажется в последствии вас ожидает психологическая атака со стороны жены.

Валентина Солдатова

ни в коем случае... она сама это сделает. И совет не трогай те косметику своей жены это ТАБУ

Асия Именова

незнаю... я ваще не пользуюсь...а есть девушки которые не могут без нее жить тогда вам ХАНА!

Лена Кузнецова

Для психологической разрядки выкинете что-нибудь свое, либо сами бросьтесь куда-нибудь.

Валькирия Нежная

а потом она придет в твой гараж и выкинет все что ей не понравится . ну так...для разрядки.

Влюбленная В Жизнь

для психологической разрядки - будьте благодарны каждому мгновению, проведенному с ней

Andre Kamakin

смотри осторожнее, а то она доберется до твоего гаража и там тоже будет "разряжаться"!? )))

Татьяна Ефимова

если это тебе поможет -да.Если не сможешь потом материально ей возместить потерю, то нет

Ксения Абросимова

ну наверно можно, только это лишняя трата денег ведь потом придется все покупать заново

Сауле Муканова

Нет что Вы ! Никогда Ничего не выкидывайте из косметики это так ранит душу нежную девицы

Евгений Васильев

Чтоб получить реальный физический удар сковородой. Если ты экстримал и в каске, тады ой!

На
Надюшка

Ты лучше для психологической разрядки кинь жену на кровать, а косметика тут не при чем 🙂

Аня Кузницына

нет.лучше просто взять ненужную бумажку из своих бумаг и порвать её не мелкие кусочки...

Ник 137

...чтобы потом ей новую купить ?.....Да она тебя задолбает этими поводами для разрядки..... 😄

Дмитрий Рай

Если я это сделаю , то мне психологическая нагрузка обеспечена как минимум лет на пять .

Ro
Robingood

А более умного ничего не придумаешь?Лучше ее поцелуй и скажи ей что она самая найлучшая

Марина Балабанова

Ну если после помойки пойдете и купите косметику еще лучше,то пожалуйста...выкидывайте!

Озеров Василий

иногда, может быть, потом тяжёлая неделя обиды, которую придётся заглаживать подарками

Андрей Русанов

Конфликт кроется в ревности. Но она - не твоя собственность. Заведи гарем....и пользуйся!

Де
Денис

потом в магазине новый психический удар будет пока она себе все новое выбирать будет)))