Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 18
Дмитрий Рай

А смысл , она потом весь мозг вынесет , и психологическая нагрузка будет ещё больше ...

$)
$4Astlivая )

😄 ну попробуйте, вы разрядитесь психологически а потом ещё она разрядит ваш кошель ))

Елена Фирсова

порой стоит, только перед этим подумай - а хватит ли у тебя денег на новую косметику)))

Олег Чебыкин

бред,.....лучше вместе купите ей нормальную новую косметику которая Вас не раздражает

Диана Коробкова

нет тогда она для разрядки либо тебя из дома либо телевизор в окно и машину на свалку

Анатолий Радченко

Правда при этом она может выкинуть вас на помойку. Лучше помочь привить хороший вкус

Annaneth Greenleaf

только потом не заявлять, что без косметики она монстр, сам в эту косметику влюбился.

33Kaw

Выкиньте сначала свой телефон,свои любимые вещи,а вслед за ними и косметику девушки.

Раиса Кривошеева

Попробуй! Интересно какая помощь потребуется тебе? Думаю не только психологическая!

Анаит Оганесян

причем тут косметика девушки,давайте свои брюки и парфум с телефоном.Вмиг успокоит.

Владислав Чиненков

ну да , а потом она раскажет о твоей сексуальной ориентацие всё ,что аж уши завянут!:-)

Та
Татьяна

)))))) смотря какую разрядку ты хочешь получить???))))) тронешь косметику - тебе хана!!!))))))

Сара Конор

Если это поможет, то да.. Правда есть риск, что вам потом снова придется её покупать)))

Dmitriy Samsonov

ты создашь конфликт. и оболденное мнение о себе.если ты садо мазохист. то зделай это

E,
Eва , Челябинск

КОНЕЧНО НЕТ,ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ЖДАТЬ И ДОРОГО ОБОЙДЁТСЯ ВСЁ ЗАНОГО ПОКУПАТЬ

Оля Петрова

ну если рискнете, то готовьтесь , жить вам останется не больше чем пятнадцать минут

**
**танюся **

А причём тут косметика,если вам нужна психологическая разрядка,то вам к психологу.

Екатерина Каменских

хочешь выслушывать 3-ех часовую истерику, а потом еще и новую косметику покупать?))))

Светлана Иванченко

Если не боитесь испугаться утром, готовы купить всю новую..., то всегда пожалуйста)))

Кристина Мирон

если ты хочешь лешиться всего, что имеешь, то да. стоит. вперед, чувак. я в тебя верю.