Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 22
Александр Априщенко

Не стоит, она ещё больше психологически зарядится, а это уже не безопасно.....)))))

Ви
Виктория

если Вы написали завещание и чётко пришли к мысли о смерти - выкидывайте смело!

bobodun

Не нужно, если вы вместе, а то получится не разрядка, а зарядка психологическая

Ва
Валентина

не новую надо будет покупать лучше платье красивое купи на 2 размера меньше )))))

Светлана Михальцова

можете и выкинуть, только потом придется все по-новой покупать, а это не дешево

Галина Корочанцева

сдурели,она вам этого никогда не простит,но если вы расстаться хотите,тогда да

!!
!!!!!

нет вам дороже обойдётся новую покупать))) хоть и некрашусь! но женская реакция

Евгений

Смысла нет.После ссоры будет мир,и всю эту дребедень придется заново покупать.

Вероника Воронова

Нет, не стоит.Лучше, пригласите ее (девушку,жену) в.....................................................

Татьяна

кончно нет, это вообще не поможет никому, будут дополнительные слезы и расходы

Оливия Папафёдорова

Нет конечно. Тебе поосто потом придеться купить еще болеше косметики сем было

Ночь В Буре

тогда дальше будет ещё и землетрясение. ещё и от подруг получишь ))))))))))))))))))))))))

Ар
Артём

если куплено на твои деньги - выбрасывай! если нет, то не порть чужое имущество

Владимир Шалимов

Гарантирую: разбудите в ней зверя! Будет вам тогда "психологическая разрядка"!

Сергей Боровиков

не вздумай, она будет этому рада,так у неё появиться повод накупить ещё больше

Валентин Фролов

Можно рискнуть. Но, желательно, предварительно написать заявление о разводе...

Ni
Nika

нет, вы что??? так нельзя женушку обижать,а вы кидывать косметику это через чур!

Салихжан Шарипов

лучше не надо,нарисуй на бумаге своей девушки(жены) разряжайся сколько хочешь

Мишаня Оууу

стоит , но сначала надо посчитать сколько она стоит, тебе потом новую покупать

Sv
Svetik

:)глупо с мужской стороны..мы же не выкидываем на помойку сигареты, машину и т.д