Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 28
Александр Дудник

Ну и пойдёшь потом купишь всё новое,это попадос на деньги,а не разгрузка

Надежда Никонова(Дохленко)

НЕТ! ЛУЧШЕ СВОИ БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ВЫБРОСЬ! И ХОДИ КАК ДЕД МАЗАЙ!

Ольга

психологическая разрядка не может девушку(жену) в ресторан пригласить?

Ольга Горбатенко

думаю нет) после вашей разрядки, она вынесет вам мозг похлеще прежнего))

Анатолий Лисовский

Вопрос в том, сколько тебе придётся потратиться после этого на лечение.

Сергей Фофанов

На до просто им сказать : -"С Новым Годом! С Новым Счастьем!" И улыбнуться!

Алина Алина

НЕТ.Потом покупать новую придётся.Тратиться,по магазинам ходить.Зачем?

Ольга Калашникова

Стоит! Но потом лучше спрятать все свои ценные вещи и самому подальше....

St
Star

далее для психологической разрядки полетят дорогие твоему сердцу вещи

Надежда Карпушина

попробуй и ты узнаеш как научились летать твои инструменты с балкона))))

Ну Вот

стоит!!! Если у тебя уже заранее зарезервирована палата в психлечебнице

Светлана Гербургер

Не, попробуйте потратить свои деньги на её косметику! говорят помогает!

Alexandr Quirites

Глупость. Лучше купить еще другую, но качкественную. Вот это разрядка!!!!

Дуся ***

это с чего это???такое делать запрещается..там часть женского счастья))))

Тамара Потапова

конечно можно,знаешь какое наслаждение выбирать новую,да еще подороже

Онега Кандыба

Боюсь после такой разрядки,могут возникнуть более серьезные проблемы.

Катерина Цыбульская

Ну если есть возможность потом купить новую, то почему бы и не выкинуть

Оксана Марущак

ну если тебе нужна психологическая разрядка то выкинь что нибудь свое!

Мира

Для психологической разрядки девушку (жену) нужно поцеловать и обнять!

Бабулька Питбулька

если хочется адреналина, лучше и безопаснее дразнить мишку в зоопарке)