Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 5
Татьяна Курчейко

Лучше выкинуть на помойку все свои психи, посмотреть на всё с юмором, и написать на зеркале картину косметикой своей девушки (жены)

Ралиф Халиев

Это стоит сделать, скорее не для своей психологической разрядки, а для её же, девушки, здоровья. Меньше косметики - больше здоровья.

Ооо Улетай

Конечно, косметику нужно постоянно обновлять, выдайте ей деньги на новую, а старую можете выкинуть, и у Вас разрядка, и жене хорошо

Дмитрий Некрасов

) Разрядись... Но в ближайшее будущее нечем будет разряжаться после выноса мозгов... И некогда. Обработка будет "ковровым методом"...

Людмила Селевонец

Да,конечно.После того как выкините,примите успокоительное,чтоб не было страшно и плохо от вида своей девушки(жены) без косметики.

ДА
Денисова Анна

думаю не стоит,лучше порвать любую не нужную газету на мелкие кусочки и выбросить в мусорное ведро,а вообще много есть способов!!

Нина Шешенина

Не стоит. Новую покупать придется.Выброси все свои бритвенные принадлежности. Она тебе новые купит. Так останешься не в накладе.

Maria Hermann

Не всю!!! Просто навести очередной порядок....и в дальнейшем покупать только нужное!!! Это уже будет первый шаг к гармонии!!! Удачи!!!

Александр Федянин

тогда она лишится единственного своего оружия,делать этого не рекомендую,а вот поштопать носки-единственно правильное решение

? Маленькая_Прелесть? ?

Думаю, что это не вариант. Еще больше подорвешь свою психику. Хотя, я ведь не знаю в какой вы находитесь ситуации в данный момент.

? Маленькая_Прелесть? ?

Елена Трущенко

Не стоит, т.к. девушка (жена) купит все равно еще столько же косметики, если не больше, также для вашей психологической разрядки!!!

Leonid D

жены, да, а девушки нет, нажо просто подождать, когда она станет вашей женой и тогда можно разряжаться скоко душа ваша пожелает...

Светик Мясоедова

нет, если ты это сделаешь то получится разрядка твоих финансов,так как сейчас многие девушки даже мусор не выносят без макияжа))

Евгений Кулик

ага , а потом идешь в магазин и покупаешь заново,лучше свалить из дома на сутки а то и двое)))вот тогда будет настоящая разрядка)))

Олег Брантов

Если любите и она только Вас, не предавайте и уважайте друг друга! Она для Вас красивой хочет быть. Я лично приветствую красоту.

Юлия Жирнова

Не делай это , пожалуйста,. для психологической разрядки выйди на улицу, побегай или постой на голове ))) Помогает разрядиться )))

Та
Татьяна

нет)))))))))))))) глупо после своей разрядке будет и опустошение кошелька)))))))))))) выброшенное нужно возвратить в новой коробочке)))))))

***ты Моя Жизнь***

стоит ли для психологической разрядки раскрасить физиономию парня(мужа) его же молотком или просто выкинуть его инструменты?

Николай Сергеевич

если это сделать то, думаю, физическая разрядка жены(подруги) непройдет безследно, а следом и материальная разрядка подоспеет