Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 9
Анна Сытник

нет, и не вздумайте, она вам этого никогда не простит, даже если вы потом купите ей в два раза больше другой.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Людмила Волошина

Ну если это тебе поможет)))))))))И если она в твоем напряге виновата.Но востанавливать опять ты же будешь))))))))

Марина Владимировна

несомненно, но сначала закупите новый чемоданчик, да покруче, чтобы в следующий раз выкидывать жалко было

Света Федотова

А можно выкинуть что-нибудь другое? А то ведь потом покупать придется и не факт, что Вам понравятся цены))))

Лидия Осадчая

Сначала купи новую, получше... Или для разрядки-пару раз головой(своей) в стенку, чтобы мозг на место стали.

Талина Рязанцева

Для психологической разрядки вашей девушки нужно выкинуть на помойку всю ее косметику и купить ей новую.

Ольга Ефимова

только если сразу купить новую..иначе ваша разрядка обернётся таким скандалом, что мало не покажется!))))))

Любовь Лепешкина

Бедная девушка! Вы считаете её своей собственностью и совершенно не считаетесь с её мнением и желаниями.

Кот Макси

Стоит-стоит!!! Ты не на фиолетовой ветке? Если да - то вдвойне стоит!!! Береги пассажиров! Нас, то есть... 😄 😄 😄

$$$ Лапо4Ка $$$

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!

Марина

говорят, хорошо помогает спустить в пропасть свою новенькую Тайоту... ))) прям жизнь как с чистого листа))))

Зайтуна Халикова

лучше не связывайтесь...подобное действие наоборот вызовет ненужное напряжение в отношениях между вами

Виктория Юнусова

Что за бред? если так сделаешь, скандал обеспечен, а это еще хуже скажется на психологическом состоянии)

Наталья Стукалова

Зачем? Чтобы получить очередной скандал? Все равно вся косметика вернется, только в большем количестве

Ната

стоит... будет очень интересно глазам и ушам... а самое главное очень продолжительный период времени.... 🙂

Александр Стешенко

Нет, не стоит! Лучше с помойки принести побольше и поставить ей незаметно, что бы она приятно удивилась!

Под Солнцем

Не смейте!))))))))) Вы после этого враг номер 1, или, вам придется раскошелиться в 3 раза больше, чем обычно!)))

Светлана Гусак

не стоит.когда спесь сойдет прийдеться покупать в два раза дороже косметику,чтобы загладить свою вину.

Ольга Андреева

пусть лучше она сама это сделает. А потом, с чувством выполненного долга, пойдет в магазин и купит новую