Епифания

О чём нам повествует Кама-сутра? Вопрос сложный. Вы её читали?

Ответы
Александр Трофимов

На мой взгляд кама-сутра нам приоткрывает занавесу тайности в мире утех и удовольствий плотских. Дает толчок в правильном направлении. А для кого то это просто энциклопедия с позами - не более

Александр Трофимов

Ну так пропусти))))) читай где приятно!

Епифания

Пятую главу. Вот там о другом...

Александр Трофимов

Захочется испытаний - пишите)))

Анатолий Мюллер

Первые 5 глав не читая пропустил и начал экспериментировать сразу с 6-главы. За 3 месяца дошли с партнёршей до позиции "69" и она сказала-Толик! Довольно экспериментов! Остановимся на достигнутом. 😌

Александр Трофимов

Никогда нельзя останавливаться на достигнутом - надо стремится выше, дальше, сильнее

Ос
Ося

смотрел.камасутру..про оральный секс...типа это доверие к партнеру))) меня напугала рвением одна дамочка...потом я успокоился посмотрев тот фильм...типа она хотела меня этим удержать

Епифания

Всё не так

***

Нет, я ее не читала. к сожалению.но читала, что она дарилась девочкам, приближающимся к порогу половой зрелости, чтобы ускорить развитие женствеености

Епифания

Это книга о том, как выйти замуж

***

думаю стоит прочитать))

Епифания

Ужу не надо. Эта книга для древних индусов

***

для общего развития. думаю это интересно

Епифания

Интересно, но начинайте с пятой главы

***

хорошо)) Спасибо

Дмитрий Смирнов

Регламентирует отношения между мужчиной и женщиной. Что-то вроде семейного кодекса. Древние индусы очень любили все регламентировать. )

Дмитрий Смирнов

Это для вас она простейшая. ) Все познается в сравнении. Конечно это не дифференциальные вычисления, и не метод главных компонент. Но тоже вполне математика, и определенного склада ума требует. )

Епифания

Ну без ума не обойтись, конечно. Но много не надо. Хотя Select грамотно написать... Скорее всё-таки аккуратность, кропотливость...

Дмитрий Смирнов

Без аккуратности и кропотливости в любой работе сложно. Ну может кроме охранника в супермаркете. ))

Епифания

Эти качествами всё-таки женщины обладают в большей степени...

Дмитрий Смирнов

Согласен. Всякие конечно бывают, но в основной массе так и есть. )

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, но кое что слышал о написанном в ней. Она учит любви. Какая должна быть женщина, что она должна уметь. Позы ещё. Индийская методика.

Денис Теребилкин

Ни одной картинки. скуучно... если не вчитываться;) Каюсь, пропустил главу о моральной стороне вопроса и ушёл на главы с практикой.

Albert Mar...

eta iskustva istinai krasati atnashenia i nivse eta panimaut i vasprinimaut buta eta vulgarna. eta iskustva i atnashenia mezdu partniorami naskolka ani daviriaut drug druga i naskolka krasiva ix dusha shtobi vstupit nastaiashae chustva

Svetлый

нет... мне кажется для того, чтобы её читать, надо быть гимнастом-акробатом или хотя бы ходить в фитнес-клуб например

Ендурин 15

продолжение отношений другими методами кроме там поесть вместе повоспитывать детей поработать в огороде

* *

меняю сиськи с силиконом
утиный рот и жопу люкс
на женщину без наворотов
которая мне сварит борщ

Никита Глотов

камасутра повествует о том как нам укрепить свое тело и разум конечно приятно для себя и партнера

Епифания

Ответ неверен

Никита Глотов

не ври бяка это правда инфа 100%

Анатолий Макаров

не читали но видал картинки, вобщем что мы выделываем эт цветочки а у них на уровне акробатики

Епифания

В Кама-сутре картинок нет!

Анатолий Макаров

видал их храм ебанутый

Павел Шило

Делай радотсным своё сутра , А вот что такое Кама я не знаю у индейцев на досуге поспрошаю.

Фокусник ..

Это о любви. Ибо только любовь способна скрутить человека буквой зю ). картинки смотрел )

Епифания

Картинок в Кама-сутре нет

Фокусник ..

а что я тогда смотрел ?)

Епифания

Ветки персика, я думаю. Вот там картинки

Фокусник ..

Ветки персика..Очень романтично звучит )

Епифания

Их часто путают, но это разные произведения. И совсем о разном...

Фокусник ..

) практикуете или общего образования ?

Епифания

Я не замужем. Просто читала. У меня книги есть... И не какие-нибудь, а издательства "Восточная литература". Старые. У родителей стащила

Александр

"Кама - это любовь. То есть в переводе название означает "любовь с утра". (С) М. Задорнов. )))

Епифания

Очередная глупость Задорного

Arman Turguziev

Смотрел картинки,сам не читал,а слушал,соседская девчёнка в слух читала,на санскрите)

Илья Милохов

Кама с утра? О больше реке рано утром? Или о тех кто катается на велосипеде Кама с утра?

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего то же самое читал в романах..примерно транскрипцией отличительность

Иван Кондюрин

это пособие о том, что как бы девушка не ломалась и гнулась, засунуть можно всегда

Николай

механика секса , отношения между женщиной и мужчиной , древняя культура индусов .

Епифания

Вы ошибаетесь