Алена Стеценко

А Вы любите целоваться?

Ответы · страница 6
Евгения Солнце

а что надо любить?? или не любить?? я думала что это желание либо есть либо нет..

Чеширский Кот

Все странно люблю ток когда меня в шеку целуют ! А в остальном нелюблю некак !

Наталья Стетюха

да,а Вы что хотите мне предложить целоваться,))))))))обожаю с милым моим мужем...

Пр
Пррпрполролпрорп

я все-таки больше люблю впендюрить, особенно по утру, часов этак в пять утра.

Добрый Человек

А не костл во первых,это вопрос был задан женщинам, ты начала тут писать какой-то херню,ты ещё хочешь чтобы я тебе ответил нормально, ты путаешь меня с кем-то.

Пр
Пррпрполролпрорп

ТЫ - бабцу отлавливаешь здесь?

Добрый Человек

Че ты хочешь умник

Пр
Пррпрполролпрорп

Я хочу, чтобы ты исчез с лица земли и духа твоего не было. Аминь.

Добрый Человек

Ты че как женщина себе ведёшь,так обычно женщины желает.

Это Я!!!

С такими женщинами,как Вы,Маша, не найдётся мужчина,не любящий целоваться! 🙂

Это Я!!!

я серьёзно. Был бы я помоложе....Ооххх!!!! 😄 😄

Мария Муханова

да ладно...какие Ваши годы))

Это Я!!!

Мои года моё богатство))) Это только в песне)))

Серёжа Сёмин

Очень, так как это хорошее занятие и оно продлевает жизнь( утверждают врачи)

Елена Сажина

с мужем. А целоваться при встрече со знакомыми и родственниками - не люблю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно)))))))))))"Ведь родник дан для того что бы пить воду из него")))))))))) 😞

Олег Долгов

очень,т.к после поцелуя выробатываеться специальный гормон счастья))) а вы?

Татьяна Соловьёва

Нет.Считаю это более интимным при просмотре фильмов,чем постельные сцены!.

Светлана Горбатенко

смотря с кем, а вообще поцелуи очень полезны и несут с собой массу позитива

Владимир Кокорин

40 лет назад начал целоваться с любимой девушкой. До сих пор с ней и целуюсь

Екатерина Щербакова

Поцелуи-это обмен болезнетворными бактериями желудочно кишечного тракта

Раиса Ежак (Левина)

Очень! С мужем живем почти 30-ть лет и целуемся до сих пор, и не только ночью!

Лариса Бачевская

В молодости любила, а в старости как бы вставные челюсти не повыскакивали.

Виктор Тирских

А что кто то не любит целоваться!!! Марина. Нет Поцелуев нет жизни на Земле!

Мария Муханова

я с Вами согласна ,только мое имя Мария))

Виктор Тирских

Извините пожалуйста МАРИЯ!.

Сергей Квашнин

Поцелуи легки, беспардонны и сладки. Так свежи и мягки, поцелуи – загадки.

Ашимхан Жаркимбаев

давно не пробовал,да и подовать знаки внимания тоже но верно разучился 😉

Мария Муханова

надо вспоминать...непорядок ))

Ашимхан Жаркимбаев

согласен,но как то не по душе 🌹

Ашимхан Жаркимбаев

я женат и нахожусь в командировке, дом очень далеко 😉

Игорь Шавейко

Мария, можно не буду отвечат?...... (ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..)

Игорь Шавейко

с любимым человеком только, да. люблю.

Игорь Шавейко

Мария, нажмите, пожалуйста, кнопку "пожаловаться", что бы мы с вами уже в чатике этом не пересекались.

Мария Луговая

очень! И люблю когда меня целую в губки которые между моих красивых..........

Добрый Человек

Что еще любишь, пиши в личку