Молодец

Когда споткнулись и упали, матом ругаетесь? Или кричите "опа чирик"))?

Ответы
Екатерина Балакина

Ни то ни другое... Я однажды на стройке в котлован съехала (работа у меня такая, по стройкам ходить), так работяги потом ругались: "Гребаная интеллигенция, крикнула бы "Б,,,", сразу бы вытащили, а то "ой!"... 😐

Та
Татьяна

Не кажется ли Вам, что когда мы говорим одно или другое, мы не ценим подарок. Ведь то ,что мы можем разговаривать и выражать свои мысли в словах - это дар. И зачем портить такой драгоценный дар?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😀 Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните. 😁

Я С Марса

короткая фраза просто необходима для резкого выдоха, который приводит к расслаблению и, таким образом - к минимизации последствий падения.

Раиса Гвоздкова

Нет, только ОХ и всё. Однажды мужчина помогал встать, спросил сильно ли ударилась, а потом говорит теперь делись что нашла. Хахатали вместе.

Рокер Де Театрал

Мат отборнейший и самые красноречивые характеристики всех окружающих с подробными биографическими выкладками.

Анна Вест

признаться, да. потом прошу прощения у тех кто был в это время со мной. но уж очень неожиданно падение происходит!

Зульфия Тиллябаева

Смотря как упаду,если падаю зевая и щерясь вокруг-то ругаюсь,если иду опасаясь и падаю кричу"опа чирик"

Наденька Горшкова

" Мама, мама, папа с лестницы упал. И что он сказал? А тебе все слова говорить? Нет ,. Тогда он молча упал"

Ольга Бондарь

я тут недавно, гуляя с собакой, так упала, что перед глазами вся жизнь пролетела. было не до мата)))

Маруся

Теперь буду Опа Чирик говорить)) а выкогда дверью палец прищемили тож по доброму высказывались?

Маруся

Есть ситуации кот человек не может контролировать..возможно сенунды

Жанна Щербакова

да нет....мат он родимый)))))))))))))...но надо взять на вооружение ваше"опа чирик" уж очень развеселило

Ольга Филатова

МАТЬ ТО ВАШУ ТААК ЕТИ, КРИЧУ Я, ХТО Ж ТАК СТРОИТ, КРИЧУ Я, ЕДРЕНЫЙ ПЕНЬ - БЕДНЫЕ МОИ КОЛЕНКИ КРИЧУ

Esma Lestina

я вообще матом не ругаюсь, и меня злит когда взрослые люди имеющие детей при них же мат летит

Елена Аленка

На уроке труда Вовочка ударил молотком по пальцу трудовика..пять послышалось мальчику

Дарья Иванова

Матом не успеваю... Это ж сообразить надо, предложение выстроить... Отделываюсь АЙ и ОЙ

Анастасия Муравьёва

Накал экспрессии зависит от последствий падения. Иногда :"Ой!", а бывает и "****** *****!!!!!*"

Надежда Зимченко

Как ни странно, но когда спотыкаюсь, это единственный момент, когда я матерюсь))))

Helena I Will Not Tell

Когда падаю, кричу Чирик-Чик-Чик и начинаю быстро махать руками, чтобы подлететь

Яра Ярослава

Каждый раз по разному)))) Иногда сама диву даюсь, якая во мне скрыта полифония))))))