Молодец

Когда споткнулись и упали, матом ругаетесь? Или кричите "опа чирик"))?

Ответы · страница 2
Ма
Марийка

"ё - моё", "ёшкин - матрёшкин",а если уж совсем больно, то "бляяяяяяятттттттть"...))))

Филосыч

типа опа чирик, но что-то другое... надо переходить на опа чирик - так прикольнее

Наталия К........

ага.....особенно если ещё кто-то сверху упал....Точно "чирИк" даже без матов.....))))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я села на ПП в гололёд и сказала Мммм.Потому как на мат от боли сил не хватило))

Това

мат . это лучший антидипрессант и успокоительное и очень доходчиво если что

Морена

Чаще всего, когда я падаю - я только позже прихожу в себя)) поэтому не помню)

Оксана Донская

все зависит от ситуации,как упасть и где.А в основном я говорю блииииинннн

Ольга Догадина

Всяко бывало, раз упала, очнулась на кушетке, было не до матов и чириков...

ᚦᛊ∨ᛁ

нет)....пытаюсь прогнать боль, если есть...встаю, отряхиваюсь и иду дальше)

Маша Просто

Какой ругаться!!!! Оборачиваюсь и смотрю по сторонам не заметил ли кто))))

Её Высочество Madiko

Я ару : Блядь! Твою мать! , но иногда, если это старший чел - говорю : Блин!!!

Татьяна Хаева

Матом все говорят , только если они не на деловой встрече или свидании:)

Анна Мрр

смотря где, если в доме у родителей - точно чирикаю, у себя дома - пипец

Jelizaveta Rakova

Нет, я матом не ругаюсь, потому что больно и стыдно что не удержалась.

Ры
Рыжик

Да ругаюсь , потом смотрю по сторонам в надежде , что никто не увидел)

Людмила Дубинина

радуюсь что упав с высоты своих шпилек жива и невредима осталась. 😄

Юлия Калинина

Нет не то и не другое, я говорю, что мне просто захотелось отжаться)

Леда Без Лебедя

Когда рядом никого,то матом.А если на людях,то типа чирика что то)

Ирэна ...

Аха,упал.и понеслось,русская,народная,простая,хороводная... речь

Та
Таня

Один раз. вызываю девушку непристойного поведения! 😄 😄 😄