Верочка

что вы ищите на этом сайте?

Ответы
Ляля Токарь

случайно попала, не поняла как и не вижу во всем этом смысла, от скуки иногда отвечаю, кстати, что заработанными монетами делать, кроме как открывать чьи-то ответы

Валерий Сергеивич...

конкретно,я даже не знаю что здесь можно найти?!..но я покрайней мере здесь просто нахожу возможность пошутить и посмеяться,а если нет настроя то просто так...

Almaty -727

Какие квартиры можно купить на 7000000 тенге и как можно оформит под ипотеку и на сколько лет первоначальный взнос скольо ? Заранее спасибо!

Алёна Сергеевна

да ничего особенного)) у меня просто червь в компе и социальные сети типа контакта, одноклассников, фэйсбука и твиттера заблокированы)

Станислав Баранов

да не чего интересно что задают люди возможно кто то найдет ответ на свой вопрос на этом сайте и будет счастлив

Игорь Белов

Ничего, задают вопросы-отвечаю. Надо же чем-то разнообразить кругозор. Часто вопросы ставят в тупик.

Сергей Райков

нескажу а то многие начнут помогать.Все должно само сабой.+общение+мнение+..........................

Елена Литвин

Как и на всех других сайтах:возможность общения, свободного высказывания своих мыслей

Сергей Цухло

Всё.в основном хочу познакомиться с женщиной.для секса и продолжительных отношений.

На
Наталья

в основном тренируюсь в словоблудии)))) иногда появляются некоторые интересные идеи

Юрий Доценко

пустые и никчемные вопросы... чтобы наполнить их не менее пустыми ответами

Кердык Незнаю

Ничего. Я тренирую свой юмор, смотрю на реакцию людей на мои тупые шуточки

Светлана Калугина

общаюсь с однокурсниками из разных городов через камера ...очень удобно 🙂

Ксения Побываева

Ничего не ищу, просто отвечаю на интересные мне вопросы. А Вы что ищете?

Ксения Побываева

Ну вот, значит все мы ищем общения)))

Алёна Коптева

я вообще не знаю как сюда попала,вроде бы не регистрировалась даже.

Святослав Зонтов

Без понятия-просто подсел немного,а если чего то ищу ,то на Майле

Светлана Павлова

просто живу, радуюсь, и делаю как можно больше добра людям

Иван Литвинов

Ищю как быстрее дойти до 7 уровня в игре "Трагедия Белок".

Наталья Димоглова

а я ничего здесь не теряла что бы что то искать))))))))))))

Александр Яшенков

Соцеального убицу начальства, бюджетного киллера! 😉