Алена Стеценко

А Вы любите целоваться?

Ответы · страница 8
Nelli Lindt

Обажаю, и не в засос,а знаете, так нежно мягко, и бабочки обязательно.

Ирина Реброва

я люблю целовать любимого мужчину, а не сам процесс неизвестно с кем

Светлана Яковлева

Очень! Это продлевает жизнь..)И дарит заряд положительной энергии ...

Добрый Человек

Не хочешь жизнь продлить

Светлана Яковлева

Я продлеваю ее каждый день с мужем)))

Эд

просто жизненно необходимо, и как же это уууууууууууууууууулётно 🙂

Эд

не просто ух, а так закрутит, кислородных подушек не хватит )))) а то и вовсе истома затянет )))

Marina Simonenko

люблю целовать сама своего любимку... у него крыша хорошо уезжала....

Айгуль Лунный Цветок

Конечно! Давай обнимемся. да поцелуемся, да так,чтоб кругом голова!

Айгуль Лунный Цветок

А я как-то сорвалась под новый год, билет взяла в один конец, в Москве пересела на другой поезд и рванула дальше. Чтоб просто встретить у завода, поцеловать и - обратно. 10 дней в поездах ради поцелуя.

Айгуль Лунный Цветок

Не был оценен сей поступок

Олеся Саунина

по взрослому?,то нет, не вижу смысла в перегоне микробов туды-сюды)

Олеся Саунина

так я так и делаю...чмоки чмоки)

Добрый Человек

Так извращенцам делай,я не привык к виртуальной жизнью

Олеся Саунина

я вообще не понимаю о чем вы...я здесь первый раз и при чем здесь поцелуи и извращенцы ...вы о чем товарищ?

Добрый Человек

Побудь чуть чуть увидишь разных

Лилия Я

нууууу с высоты прожитых лет скажу аньше любила . а теперь не с кем

Анна Семенихина

Нет!!!При поцелуе можно подхватить кучу бактерий и всяких болячек.

Кон Кос

Очень люблю! Но я считаю поцелуй с девушкой это перелюдия к сексу.

Кон Кос

Женщина, которую целует мужчина, автоматически превращается в девушку! Даже в сказках это говорится.

Кон Кос

Это не комплимент, я так считаю.

Мария Муханова

ну вот..я -то обрадовалась ))

Кон Кос

Хочется тебя поцеловать, если быть честным!

Та
Татьяна

Уже прошли те времена . Но , опять мне напомнили и потянуло . Люблю.

Joshua

Только с теми кто это делает хорошо, а не со слюнявыми верблюдами)

Александр Меньшов

ну если девушка откроет рот и зубы как у динозавра от сигарет, НЕТ

Вячеслав Едемский

Люблю целоваться по -французски,по-голливудски и поцелуем Души...

Юрий Олексеенко

Да, я регулярно это делаю во время интимного сближения с любимой!

Анна Иванова

а вот тебе бы да вот так как бы не так вроде авось намедни анадысь

Фсем Щазтья..!

🖼

Бузина Любовь

Думаю в моём возрасте покажусь наивной,но отвечу-оченно люблю!!!

Дмитрий Вахтин

поцелуй , он искренен . не стоит им пользоваться в других целях .

Ca
Carsar

обожаю! почему есть девушки, которые не любят?? ну ПАЧЕМУУУУУ?????