Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему людям так легко и приятно быть с теми, кто на сайте лишь для того, чтобы определиться с собственной значимостью,которой нет за периметром?

Ответы
Любовь Войченко

нет обязательств и ответственности.Но приятно, человечку хоть на сайте, себя почувсвовать ЧЕЛОВЕКОМ.

Рудольф Борге

Спасибо, Любаш

Пу
Путник

Наверно потому, что те люди которые смогли определить свою значимость не отказывают в этом и другим

Наталья Паранчева

Могу лишь ответить вопросом на вопрос. А Вы по какой причине здесь задаете данные вопросы?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

потому что головы у них мягкие,а для подтверждения "значимости" и нужны такие вассалы)))

Рудольф Борге

Вассалы ?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,чтобы прислуживать "сеньору",подтверждая его значимость))))))

Татьяна Рогачёва

Если долго вылавливать приятное, оставшееся поймает тебя и съест....😓

Ольга( Ойшахан) Микляева

потому что никто никого не знает, не видит, и можно просто общаться.

Мария Давыдова

С таким человеком всегда сложнее), нарциссизм не для общения...

Совсем Другая

Не знаю, мне легко с людьми и за пределами сайта

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот зря ты так .... люди то все разные)

Рудольф Борге

Кому надо, тот поймёт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, конечно, ты только не волнуйся)

Рудольф Борге

Ладно тогда

Ляля

А должно быть тяжело и неприятно?))

Татьяна Юсупова

Не могу сказать мне и так неплохо.

☆ Бэлла ☆

Ты это как то определяешь?)))

☆ Бэлла ☆

согласна)И еще..если у тебя самого с чувством юмора все в порядке..это не затруднительно

☆ Бэлла ☆

я заметила...ты любишь поржать)))твой любимый смайлик😂

Ронин

не понял

Рудольф Борге

Пример, вот ты здесь королём ходишь, а в реале зачуханный пацанчик

Ронин

а, это про меня

Рудольф Борге

Я тебе пример привёл

Ронин

в точку)

Ронин

)

Света

Натырил

Рудольф Борге

По договору )))

Света

😂