Ев
Евген

если сейчас любой парень может взять напившеюся выпускницу и воспользоваться ей, то что будет дальше,может быть ли еще хуже? где принципы?

Ответы
Эльдар Сафаров

Эхх дальше будет только хуже, и это печально, ненавижу этот прогнивший мир

Sezim Urmambetova

хуже некуда, это будет пределом скотства..

Редиска Редиска

Это история из своей жизни?

Ев
Евген

есть знакомая которая на выпускном отдалась первому встречному,потому что нажралась

Редиска Редиска

Жесть..может перестаёт пить и будет знать дозу свою...

Ев
Евген

мб, но все ровно, когда видишь деградацию поколений,становится печально