Олег Овечкин

Вы верите в гадания на Святки (промежуток времени от Рождества до Крещения)?

Ответы
Майя Петрова

Много случаев, когда сбываются - по словам других. У меня не было такого опыта. Зато я вижу вещие сны. Вот им верю.

Олег Овечкин

Более того, когда я его читал в первый раз - я был в шоке - там описывались прошлые события, о некоторых из них я уже забыл...

Майя Петрова

Много ещё непознанного в мире

Олег Овечкин

это общие слова, а там всё конкретно, я понял истоки своего поведения и характера...

Майя Петрова

Я хочу сказать, что астрология до сих пор считается лженаукой и непонятно, почему она верно предсказывает многое в жизни людей и даже государств

Олег Овечкин

это вполне объяснимо... человеческий фактор. Настоящая астрология очень трудоемкая наука, ранее не было разделения между 2-мя науками, а в средние века астрологию объявили лженаукой, официально оставив астрономию... на самом деле все времена правители и знать всегда имели личных астрологов, простым людям печатали чушь в газетах... такая ситуация сохраняется и по сей день...

Светлана Костина

Гадать могут только девушки!!!!И как можно верить,если сейчас иногда старушки замужние дурью маются 😊

Ирина

Как это не странно... Но сбываются, хотя я что-то не стала особо на гадания вообще полагаться.

Олег Овечкин

... ...

Юлия Валерьевна

Да, гадала как-то на зеркале. Страху натерпелась дурында великовозрастная)))).

Юлия Валерьевна

Но больше серьёзно гадать я так и не отважилась)))

Олег Овечкин

ну и не надо...

Юлия Валерьевна

Ага. Нечего чёрта звать, сам придёт))))

Людмила Ким

Когда-то в студенческие годы гадали в общаге. Теперь нет. не гадаю и не верю

Олег Овечкин

баловство

Людмила Ким

точно

Татьяна

когда-то верила. В 16 лет я уже знала имя будущего супруга. Всё так и вышло

Олег Овечкин

да, в этом есть...

Маргарита Ленина

Как не верить, если не знаешь наверняка, остаётся только веритЬ!!!

Олег Овечкин

да!

Кто-То Из Толпы

Гадание не от Бога...не стОит связываться с этим

Олег Овечкин

может быть отчасти, где-то в закромах души... но меня пугает догматизм религии, отсутствие прогресса ...

Кто-То Из Толпы

Понимаю Вас...но религия и вера рпзные понятия.Понимаете ли,Олег,к чему говорю...не против науки,но и не за религию...а дело всё в том,что если верить,что всё безусловно и однозначно предопределено, то у людей,получается,нет воли и собственного выбора..а это и есть отсутствие прогресса и люди-управляемо-запрограммированная биомасса.Помните,привела примеры с близнецами?(на вскидку подобного различия 3-4 примера могу привести)А раз разная судьба...как считаете,может, от выбора конкретного человека тоже что-то зависит?

Олег Овечкин

Ольга, я слишком верю в астрологию, чтобы посвящать себя вере...

Кто-То Из Толпы

а про "главу" тогда зачем был вопрос? 🙂

Олег Овечкин

просто я не слышал, чтобы волхвы отреклись от своей профессии...

Алена.

Гадали. Правда. Но на себя я никогда не гадаю.

Сs
Светлана svetlana

Значит можно гадать? А как же гадание грех?

Олег Овечкин

значит не грешите....

Сs
Светлана svetlana

А вы верите?

Олег Овечкин

то что должно случится - то и будет...

Сs
Светлана svetlana

Согласна рожденный утонуть не сгорит в огне

Олег Овечкин

рожденный быть сплющеннным, не...

Ирина

Не особо...но в молодости гадали конечно...))

Юлия Нурисламова

никогда не гадала, не знаю

Людмила Селимова

Никогда не гадала.

Нина Курбатова

Олег, а выгадали?

Нина Курбатова

Посмотрели книгу?

Олег Овечкин

Мельком, сейчас пока читаю бумажную книгу, потом более подробно изучу присланную Вами...

Нина Курбатова

Понятно)

Олег Овечкин

Потом напишу свои мысли по поводу прочитанного...

Нина Курбатова

Хорошо)

Лю
Людмила

только в хорошие

Лина Виталина

в девках верила

Юлия Пак

Да, сбываются....

Олег Овечкин

ого!

Лидия Герасимова

Все свершается

Ольга Г.

Фигня всё это