Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 11
Aleksandr Gildebrant

Надо было вам кутузовым родиться и. Все всталобы на свой места😁

Aleksandr Gildebrant

Но вы не печальтись проблема то не в вас

Aleksandr Gildebrant

Позитивчик вам на весь день красавица.

Ма
Марианна

Потому что он попал в историю. А вы вляпались в нее. (не обижаться!)

Сергей Гуревич

Москву спалил Наполеон а котлеты спалить может только рукожопая

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы такое гоорите))) Из каких это источников?

Маргарита Злющая (77Мск)

А то, что французы вошли уже в догорающую Москву, вам это неизвестно?

Сергей Гуревич

так мы про французов или про котлеты? а горели продовольственные склады чтобы французам неизчего было жарить котлеты

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно... Без котлет их оставили....

Александр Суров

Вот если бы Вы либерала какого-нить отравили ими...Был бы респект)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя отравить подгоревшими котлетами....

Александр Суров

Сковородкой...еже ли чё...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у вас что там французы за дверью!? Нет, вот и делайте выводы 😉😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я и говорю, а были бы французы табе медальку бы дали за сожжёные 😉

Се
Сергей

котлеты предназначались кому-то во благо близким а москва врагу.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да потому что не могу представить Наполеона жарящего котлеты))))

Mr. John Doe

Москву спалил не Кутузов, а вот на тему котлет - тренироваться!)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Москву восстановили, а котлеты вы как восстанавливать будете?)))

Эльдонион Лайбайдук

А ты их тоже сожгла потому же..? Чтоб французам не достались? )))))))

Александр Коковин

Да потому что злющая видно сильно ,злобу на ночь лучше применяй.

Саша Комар

Спалил то вообще Наполеона))) а кутузов просто оставил Москву ...

Саша Комар

Ага ..а у вас другие сведения ??

Саша Комар

Окей каждый при своем ...славо богу хоть не думаете что в великую отечественную войну не мы пол страны спалили !!!!

Михаил Сапожников

Потому что Кутузов не герой, а позор ! А Вам нужно хорошего мужа!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не нужно никакого мужа))

Кот Макси

Москву спалить - очередь уже желающих! А котлет всем не хватает!

Николай Ветров

Мо$кву то до тла, а котлеты наверно ещё кушать можно было. (шучу)

Игорь Качесов

Он для спасения России спалил! А ты для чьёго спасения???🤔))

Игорь Качесов

Ну значит ник поставь- "Маргарита Рукожопая!"

Назаров Сергей

Марго сунь ему тарелку с котлетами и скажи жри чёрного принца.

Андрон Шрайбикус

Да ты тоже героиня. Подумаешь, котлеты, все равно мы тебя любим

Ан
Анатолич

Ну рукожопая и рукожопая,не расстраивайся сильно Маргарита)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще не расстраиваюсь.

Гадкий Койот

Москва нафиг никому не нужна, а котлеты таки еда, нужная вещь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не основание, чтобы брать ответственность за всех россиян.

Гадкий Койот

Но Москва не Россия, вам вообще не положено высказываться о России.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам бы в школу. Там вас научат географии.

Гадкий Койот

Поверьте, географию знаю.
Просто я и москвичей видел немало и в Москве бывать доводилось.
Город чванливых идиотов, не видавших настоящую Россию.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть то, что вы сейчас пишете, это свидетельствует о вашей воспитанности?