Маргарита Злющая (77Мск)

Кутузов Москву спалил - герой. А я котлеты сожгла - сразу рукожопая. Почему?

Ответы · страница 8
Игорь Морозов

Наполеон(Кутузов )- император ! Маргарита Злющая - кухарка ! улавливаешь РАЗНИЦУ !

Маргарита Злющая (77Мск)

Разницу?? Каждый должен быть специалистом в своем деле...

Игорь Морозов

Правильно ! Кто то жарит ,кто то ЖЖЁТ !

Кирилл Евтюхов

ну, если Вы сами так себя назвали-то по жизни)))...меньше в "Спрашке" надо торчать))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Он осознанно её спалил, преднамеренно.А котлеты сгорели из за невнимательности.

Николаус

Потому что он говорил : " Чтобы спасти Россию надо спалить Москву!" , а не котлеты!

Андрей Фазилов

Не расстраивайтесь, художника каждый обидеть норовит , нет чтобы премию дать!:-)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не обижаются должников и фотографов!

Андрей Фазилов

В своем деле каждый художник! Ведь у Маргариты есть свой МАСТЕР

Андрей Фазилов

Почему ЗЛЮЩАЯ? Скорее ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ

Александр Хомяков

кутузов москву оставил спалил наполеон где вы а где наполеон разницу ощущаете

Александр Хомяков

кутузов ушёл наполеон пришёл ждал когда ключики принесут неделю ждал а вы бы пошли на пепелище чтобы его снова спалить

Маргарита Злющая (77Мск)

ЯС вами я не буду это обсуждать))

Виктор Алексеенков

вам простительно.больших потерь нет.... ,а тУТ в историю человек попал,СТРАТЕГ!!!

Ari Mann

потому что горелая москва, в отличие от горелых котлет, помогла выиграть войну

Константин Малахов

потому, что смотрите в два глаза, а он встал боком и не видит, что Москва пылает

Aleksandr Loychenko

Стоп!!!!!! Кутузова...НЕ ТРОГАТЬ!!!... Он Родину Спас....Лишний раз Историю Читайте...

Александр Волков

Потому что Кутузов таки одолел супостата и изгнал из России! А вы мужа - нет! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Где то написана история моей жизни?

Александр Волков

Если верить религиям, то в Книге Бытия. Правда, там не сказано, на каком языке 😞 Но с вами - чистая дедукция! 🙂 Если кто-то вас так называет, значит вы по жизни не одна, значит есть мужчина и скорее всего - муж, потому что любовник за такое высказывание, скорее всего, получил бы по голове той самой сковородкой! Следовательно - муж есть, он не может не есть! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Подвела вас ваша дедукция.

Александр Волков

Неужели такое про вас сказал ваш кот? =8-0

Маргарита Злющая (77Мск)

И тут подвела. Нет у меня кота.

Никифоров Валерий

Я слышал , что Михайло Илларионович не поджигал Москву , он ее просто оставил.

Арамис

А может это специальный рецепт-котлеты по Московски-от всяких там французов!

Нина Коваленко

Кутузов Москву спалил чтобы врагу не досталась,.. А вы зачем котлеты сожгли?!!

Нина Коваленко

Что бы мужу не достались... Чем то он достал, наверное... 😁

Нина Коваленко

На кухне - не отвлекайтесь ни на что! Особенно на телефон с интернетом...

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂 Не отвлекаюсь...

Нина Коваленко

Так как же смогли котлеты сжечь?!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да шутка это.... У меня в принципе сгореть ничего не может)))

Залимхан Магомедов

Маргарита, кто так сказал Вам, заставьте его есть все Ваши котлеты без хлеба.

Михаил Ильичев

Кутузов действовал в глобальных масштабах, а котлеты чисто локальная беда 😕

Evgeni Basin

У мужа нет терпения. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Виктор Кондратьев

Москву сожгли сами москвичи.А котлеты....не отвлекайся на спрашку,не сгорят)))

Сергей Пермский

Надо придумать причину, почему сожгла, например "задумалась о тебе, любимый"

Андрей Григорьев

Там Наполеон присутствовал. А у Вас где Наполеон, хоть польского разлива?!))))