Я??? Дафсёравнокакая))))

В животике забудут вату, или привьют вам геппатит. и лишь паталогоанатом уже ничем не навредит.)))))))

Ответы
Алекс Венцель

Точно. Был случай, у нас старшая операционная сестра перепутала бутылки с растворами и вместо перекиси подсунула хирургам на столик раствор сулемы. Парня молодого чуть на тот свет не отправили, а потом свалили всё на медсестру предпенсионного возраста и уволили её по статье...

Я??? Дафсёравнокакая))))

дааа.....печально....

Сергей Из Сибири

Два пьяных ветеринара и медсестра прооперировали слониху : - Слышь , Вась , мы сегодня ничего не забыли ? Да вроде ничего , Петь всё на месте ... вот скальпель , вот тампоны , вот .... во бля , Вась , мы кажется нашу медсестру в слонихе оставили !!!...

Викентий Ви

У меня барабанщик так скончался, ему при удалении апендикса забыли внутри тампон, на жалобы на боли в животе врачи давали не правильный диагноз пока не стало поздно....

Майя Петрова

Да, запросто могут. Анестезиолог говорит патанатому: "Хочешь поглядеть на моих пациентов? Они ведь могут стать твоими." Тот отвечает: "Нет, я их боюсь - твои шевелятся!"

П:
Павлов ::::::::

Навредит, если безграмотно просмотрит и не будет урока ни оставившему вату, ни привившему гепатит. А поставит как в большинстве случаев "сердечную недостаточность"

двое влюбленных лежали во ржи...рядом комбайн стоял на межи ( продолжить?)))

😊

👣

😊

u_
ufo _

Как знать, как знать... вскрытие показало.... что пациент ещё был жив))

Читатель

Больного выписали под наблюдение районного патологоанатома

А Б

заблуждаетесь... они тоже -люди... как, впрочем, и Вы

Владимир Губанов

Паталогоанатомы,друзья всех жмуриков...

*** Брюлечка ***

ой ой, ты паталогоанатомом работаешь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Способная я))))))

*** Брюлечка ***

на что))

Я??? Дафсёравнокакая))))

На фсёёёёё)))

*** Брюлечка ***

хах)

Rima Kravcenko

б\ерегите здоровье.чтоб не попадать

Улугбек

Волков бояться - в лес не ходить...

Сергей Черных

еще бывает выживают...и живут.

Расена

👍 самый правильный врач

Ирина

всего лишь мило промолчит

Бес Призорник

Спаси Бо и Вам не хворать.

Сергей Филин

А целостность"шкурки" ? )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Заштопает)))

Сергей Филин

Уже навредил )))

Галина

К сожалению и так бывает

Первоклассная Мимикристка

Очень позитивненько!!!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ээххх...жизненно)))))