Се
Серж!!!!

а вот, можно уснуть на свидании \\ в ожидании встречи \\ своей женщины ??- как отнесется она \ вы к примеру --?? ))

Ответы
Татьяна Tatiana

если перед этим наработался и устал - с пониманием. а если не спал всю ночь, бухал или был в ночном клубе....не стану даже будить!😂

Просто Зайка))

Не стану будить...может тихо рядом посижу, а может не дождусь и уйду))🤷

Се
Серж!!!!

✌️

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю..не было таких случаев...думаю отнеслась бы пофигистически

Се
Серж!!!!

устал вас ждать ))

Нелюша

Если равнодушен - уснёшь. К такому я бы не пошла на свидание☹️

Ирина

наверное это не возможно

Т@
Т@Тьян@

Приду и разбужу

Се
Серж!!!!

✌️

Т@
Т@Тьян@

🙏

Ольга

Обижусь

La Testa

Никак

Ирина Дубачева

😡

Се
Серж!!!!

😱