Ирина

Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор,они обиделись и ушли.Вот и верь им после этого

Ответы · страница 4
Василий Яковлев

Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

Наталия Мальчикова

еще и помыть полы)) можно убраться дома попросить - все вынесут, не только мусор!))

Александр Григорьев

Ирина,они о добрых делах в мировом или даже вселенском масштабе. А ВЫ им мусор. 😄

Наташа Калинина

Добрый вечер я уже имела беседу по этому высказыванию возможно это было с вами.

Татьяна Горобец

Иногда все происходит настолько внезапно… что даже не успеваешь охренеть…)))

Alexander Gripp

А ещё попробуйте нищему просящему на хлеб предложить именно хлеб, а не деньги

Олег Grom

Всегда нужно держать мусор в готовности, от вот таких безмозглых прилипал.....

Ирина Капустина

Надо было чаю предложить. они же не о СВОИХ добрых делах говорили, а о ВАШИХ...

Игорь Тесцов

Они все уроды моральные, расстреливать их надо, что бы людям мозги не парили.

Татарин 89 Reg

ты просто жди и снова мусор им давай, потом вообще не один сектант не зайдёт

Екатерина Алексеева

ко мне тоже приходили.....приглашают в свою банду, видимо денег не хватает....

Татьяна Лоскутова

классный способ отвязаться от их навязчивости,надо взять на вооружение....

Алевтина Крупина

Как же, слышала.... Умно и с бородой. Мудрый анекдот. А кто были эти сектанты?

**
***lizonka ***=))

значит, плохие были сектанты, для этого дела негры подходят намного лучше

Людмила Чередняк

У меня подорвана вера к ближнему своему, что тогда говорить о сектантах...

Polina Gorbunova

правильно, говорить можно многое, а отвечать за свои слова никто не хочет

Михаил Шибеко

это в их духе, трёп разводить они любят а как сделать дело так их уже и нет

Татьяна Данилова

ПРАВИЛЬНО, ВСЕМ ВЕРИТЬ НЕ НАДО. В БИБЛИИ ТАК И СКАЗАНО: "ПО ПЛОДАМ СУДИТЕ".

Элен 18

я вообще им не верю и советую всем не впутываться , это такое гиблое дело

Василий Михайлов

не верь секте....тем более кто ходит домой....ты должна идти в храм божий....