Ирина

Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор,они обиделись и ушли.Вот и верь им после этого

Ответы · страница 6
Елена Озимова

никому нельзя верить - говорил папаша Мюллер)))) Мне - можно))))))

Ирина Михайлова

А чаю не предлагали? Может,они после этого и мусор бы вынесли.

Элен 18

Я их не люблю ,как и секты ,затягивают ,еще хуже чем наркоманы

Сергей Богатов

Вот и вся их сущность.Что вы хотите от рекламных менеджеров?

Виктор Молоковкин

Есть одна вера это Христианская вера Остальные веры не наши

Наталья Косцова

Во, правильно! А я-то их всё время выгоняю! Надо попробовать!

Елена Гавеля

Да ... , это точно ... , никому без проверки нельзя верить .... :)))

Маргарита Климова

🙂 классный способ больше не увидеть их у своей квартиры :)))

@лена Трешина

Не барское это дело мусор выбрасывать, другая у них миссия

Валерий Ситников

Бог один! И нужно верить в того, в кого верил весь твой род.

Иван Переверзин

Надо было квартиру им предложить - реакция была бы другая.

Роман

Это были недобрые сектанты!... Не общайтесь с такими....)))))))

Валерий Носков

Да, найти того. кто готов добрые дела делать, сложновато!!!

Юрий Базылев

Видимо они говорили о "высоком", а вы опустили их на землю

Игорек

надо было попросить сходить узнать остаток на кредитке))

mp
mpz124

вера должна быть но лучше когда это становится КУЛЬТуРА

Нуркенов Ергазы

Правильно сделали. Пусть ходят обиженные и переживают...

Аня Танич

интересно почему от вас им поступило такое предложение

Сергей Литвищенко

молодец, НО ОНИ ДУМАЛИ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Александр Журавлёв

ахахахахах класс,нужно ещё стрельнуть было в догонку)))