😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Туарег лечит верблюда. У того разбиты колени, морда вся в ссадинах, горб перекошен.
Другой туарег у него спрашивает: слушай, что случилось с твоим верблюдом?
- Да вот, жена учится водить...

Ответы
Раиса Матулайтене

Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и Илья Муромец.
А потом пришла жена Змея Горыныча и отобрала у них джойстики!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDD

Владимир Тихонов

В наших анекдотах у сильного всегда бессильный виноват, в первую очередь, конечно, женщины.

Александр Щукин

Нужно было глянуть на морду мужа (вот это женщина !!!)

Уралис Асфаганов

не дай бог такой жене доверять автомашину!!

Мила

Жаль обоих! И верблюда и жену!

Наталья Юркова

ужас, бедный верблюд......это же не железяка

Da
Daniya///

Людвиг ван Бетховен – Шторм

Da
Daniya///

Боль - она у каждого своя... её толком не описать... она просто мешает дышать....

Тамара Данюк

привет..не плохо...спасибо..

Лариса Ларуша

да уж, плавали,знаем.....

Надежда Качанова

Круто! Лучше на ишаке!

E*
Elena ***elena

господи... бедолага...

Таис

😄 кто такой туарег?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю=)) фольксваген только знаю xDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Туареги (самоназвание — имощаг, имошаг) — народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Марокко, Алжире и Ливии. Первое научное исследование туарегов провёл Анри Дюверье.

Таис

спс за инфу...короче это бедуины...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) пожалйуста=))

勝利
勝利者

легко отделался 😄

А ..... Пропусти!

Что есть туарег?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Туареги (самоназвание — имощаг, имошаг) — народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Марокко, Алжире и Ливии. Первое научное исследование туарегов провёл Анри Дюверье.

А ..... Пропусти!

Пасиб за справку)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Рафаил Файзуллин

Надо было учиться на верблюдице

Сауле Искарова

)туарег это кто?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Туареги (самоназвание — имощаг, имошаг) — народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина-Фасо, Марокко, Алжире и Ливии. Первое научное исследование туарегов провёл Анри Дюверье.

Сауле Искарова

)))ааа...ну ты прям энциклопедия*

Вячеслав Огородничак

наконец, Санёк!

Александра

как всегда 😄 🙂

Ar
Armourer

ну точно...

Евгений Шарипов

😄 зачет)))