Соня Лок

Вопрос бытовой.Хочу поменять входную дверь в квартире.Кто уже обращался в различные фирмы,подскажите,на что обращать внимание при выборе,и с какими проблемами и подводными камнями в этой сфере можно столкнуться?

Ответы · страница 5
Николай Пономарёв

Не покупайтесь на самую дешевизну, хорошая работа и оплачивается соответственно, но и самую дорогую не выбирайте)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://metako.kz/ это лучшие двери. И шумо и теплоизолирует и противовзломная. И вообщепротивопожарная устойчивость

Юрий Чебыкин

Важно! Наличие трёхконтурного уплотнителя поможет оградиться от запахов, сквозняков и дополнительно от шума

Ан
Андрей

В первую очередь чтобы фирма дала гарантию. Если что то через время сломается они это бесплатно исправили...

Мария Камышникова

Не знаю как на счёт подводных камней,я покупала дверь 5 лет назад в Царь дверей,и до сих пор никаких проблем

Sa
Samson

А на сколько надежная Вам дверь нужна? Мне кажется что в любом из магазинов Вам предложат некоторый выбор?

Дмитрий Белоусов

Толщина металла и способ установки . Также герметичность , уплотнительных контуров должно быть в идеале 2

Воробъёв Владимир

выбирай из известных брендов. При установке бывает проблема с порогом. Два замка, ну и зеркало по желанию

Виталий Валсамакин

Купил входную дверь , понял , что при заказе мало уделил внимания на замки - неудобные и много лишнего

Эмми

Лучше нанимать знакомого монтажника или через знакомых,чтоб рекомендации были хорошие от знакомых.

Alone In The Dark

3 штыковую бери замок такой и забей хер на всё хуй пробить но пилить будут распилят полюбому любую))

Врагов Не Осталось

когда дверь покупаете нормальную, установка идёт в комплекте за доп.плату. ставят они нормально.

Ольга Никулина

А вы с какого города а то у меня брат поставит вам все что угодно,он как раз работает в этой сфере

Св
Светлана

Оговаривайте на месте в магазине стоимость установки, смотрите внимательно ручки, замки, ключи

Ким Иссарин

Итальянские замки подводят реже, а материал двери конечно, для безопасности, выбирать покрепче

Алекс

Если в доме нет особых ценностей-в двери важно шумоизоляция и и утепление--остальное ...............))

Авдей Мотоциклетов

если в москве -броня более менее фирма -ставьте второй дверью -одна железная звук плохо держит

Mashiev Nurike

Лучше у знакомых поспрошайте за человека,который занимается профессионально такими делами.

Евгений Брунеткин

Тут на дверь смотреть нужно. Обычно качественные без проблем. Металл. Толщина.. смотреть надо

Димка

Посоветуйтесь с знакомыми, которые это уже сделали. В новостройках все новосёлы их меняют