Вл
Владимир

Очень жалко парня, ему жить и жить... Соболезнование родителям, близким... Герой тот, кто защищает свою Родину, свою землю, страну, семью..., а не тот, кто убивает соседнюю!

–6
Ответы
Эйно Виртанен

Вы лучше пособолезнуйте украинским женщинам. На сегодняшний день убито более 30 тысяч украинских военных. Официальные данные, опубликованные БАЛТНЬЮС (Литва).

Вл
Владимир

Очень печально Эйно! Вы не патриот своей страны и этим все сказано!

Эйно Виртанен

Я патриот своей страны. Я служил в армии и готов с оружием в руках защищать Финляндию. Вы то патриот своей страны? Вы в армии служили? Если Вы так ратуете за Украину, то почему Вы не в рядах Вооруженных Сил Украины? Вы не умеете вести дискуссию и постоянно уходите от ответа. Отсылаете на откровенно ложные ссылки. Не предоставляете никаких доказательств. Ваша позиция не убедительна и фальшива.

Вл
Владимир

Повторяюсь: "Очень печально Эйно! Вы не патриот своей страны и этим все сказано!"

ВАШ ТЕКСТ: "У меня лично двойственное отношение. Я понимаю и позицию СССР, и позицию Финляндии. Надо было немного уступить СССР. Ведь все равно русские взяли то, что им было надо. Но финны потеряли много крови и больше территорий. " Это Ваши слова! Покайтесь перед своим народом! Вы его предаете!
Извините, с Вами не о чем говорить, возможно, лишь после покаяния!!!

Эйно Виртанен

Мне не в чем каяться. Вы свой народ давно предали.

Вл
Владимир

Не судите по себе!

Оксана

а все россиянам было смешно--это фейки,потерь нет....так это те кого привезут,а тысячи,которых,как собак закопали.

Вл
Владимир

Это все печально!!! Но кремлевскому руководству-нипочем?!?

Оксана

да им реально все равно сколько тысяч он положит...

Вл
Владимир

Как-то так!

Яна

Вот гадёныш! Спрятался? Мозгов, чтобы подумать, нет? По чьей указке треплетесь здесь? Сколько вам заплатили?

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

Яна

Аргументировано.

Вл
Владимир

Люблю самокритику! Спасибо!

Gena_Galya P

Согласно их планам, они бы напали 1-2 неделями позже. Воевать надо на поле врага, а не на своей территории.😣

Вл
Владимир

Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет!

Gena_Galya P

Хорошо сказали, только это телевизор западный.

Вл
Владимир

Если был западный- было бы в стране, совершенно по другому! А сейчас - это так!
Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Gena_Galya P

Лечить надо Гудкова - ворюга и за кордон удрал. Какая ему вера?

Вл
Владимир

Слушайте суть речи человека. Гудкова!
Голос России, голос Оксаны Айвазовой:

Gena_Galya P

😨

Вл
Владимир

В том-то и дело! Слов нет!?!

Татьяна Лаврова

Когда же это закончится:то Афганистан, то Чечня, то теперь эта долбанная Украина, хоть бы ее вообще не было

Вл
Владимир

Так надо нейтрализовать одного нечестивца, который угрожает миру атомным оружием!

Красное Солнышко

Говнюк, свой же народ позоришь, такое распространяя! Может стало полегче, когда так ПОДРОЧИЛ?

Ал
Алексей

очень даже . пока лично не коснется не так больно конечно . но где гарантия

Вл
Владимир

Это боль и страдания наших народов!

Ал
Алексей

да уж

Вл
Владимир

Вот Вам и да уж!!!

Ал
Алексей

не темни . они на стороне защищают как нас так и их нормальных от безумцев

Вл
Владимир

Националистов в Украине, по утверждениям видных политологов РФ, не более чем в России! А фашизм в России - виден невооруженным взглядом всему миру!

Ал
Алексей

где их увидел . что в штаны наложил что ли в россии

Вл
Владимир

???

Слуга Государев

Как деды били фашистов так и опять русские люди нелюдей уничтожают

Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Слуга Государев

Это ваши мечты нтчего общего сдействительностью не имеющей

Вл
Владимир

Увы?

Просто Александр

Хохлы в эту бредятину уже не верят, думаете русские поверят?

Вл
Владимир

Голос России, голос Оксаны Айвазовой:

Просто Александр

🖼неужели вас так зомбировали, что сами выразить свои мысли не можете?

Вл
Владимир

Слушаем Голос России!!!

Просто Александр

Голос разума.

Вл
Владимир

Естественно!!!

Мудояр Яромуд

Согласен - такое ощущение что наша страна - сошла с ума...

Niemand Против Войны

Так и есть.

Мудояр Яромуд

Это удручает...

Тунгук *

конечно же согласен с тобой И поддерживаю тебя

Вл
Владимир

Слова бабушки - понятней и доходчивей для простого народа!

Тунгук *

Если ты способен выразить свои чувства и эмоции словами то ты уже талантливый человек и ты нравишься и бабушкам и интеллектуалом

Вл
Владимир

Как-то так!

Тунгук *

✌️😉

Ва
Василий

да.. Не повезло пареньку... Связался с россией

Вл
Владимир

Ва
Василий

Ну ошибся.. А это-то что?

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Vиктор Степанов Z

никого вам не жаль вы просто провокатор

Вл
Владимир

- - -

Mariwa

Он сам выбрал свой путь жизни,как и вы!

Mariwa

Я на работе,внук в садике! Ночью сплю.Помогаю дочке,маме,соседке,подругам...С внуком гуляю вечером ,читаю книжки,рисую складываю конструктор.А в дороге и в промежутках здесь

Вл
Владимир

Очень часто-здесь!

Mariwa

И что,я вам мешаю?

Вл
Владимир

Отнюдь!

Mariwa

Ну и хорошо!🙂

Aлексей Бизунов

Снова бандерлог нарисовался.

Aлексей Бизунов

И что? Унас свобода слова. К нашему диалогу это каким боком?

Вл
Владимир

Палка у бабушки - наготове!
Не тут ли заложены народные деньги?:
140 метровая яхта Путина за S700 миллионов!

Aлексей Бизунов

Слушайте, придурок, здесь зона отдыха, а не митинг навальнистов.

Вл
Владимир

Для тех, кто в ...... позволю себе повториться:
Кто, как обзывается, тот так и называется!
С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Aлексей Бизунов

А вам срочно убираться отсюда, пока под статью не угадали.

Ирина

Владимир, вы Козел и Урод.

Вл
Владимир

Кто, как обзывается, тот так и называется!

Вл
Владимир

Для Ирины: Спасибо! С Праздником! А культурный уровень, как и общей массе- не мешало бы подтянуть!

Ма
Марина

Так это украинское тв?

Вл
Владимир

Думаете?

Ма
Марина

Конечно, видно же все.

Владимир Игнашов

верно конечно !!

Владимир Игнашов

вот именно !! правда восторжествует...

Вл
Владимир

Да, рано или поздно правда восторжествует!

Владимир Игнашов

жаль ....что не завтра конечно !!

Вл
Владимир

М-да!

Владимир Игнашов

но все таки...планируем дожить .....до этого момента все таки !!

Ва
Вадим

🖼

Вл
Владимир

Жестко, но как-то так!

Сергій

👍🤝

Лариса

что наши

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Зачем открывают коридоры только в свою сторону

Лариса

люди не хотят выезжать из своей страны,и перемещаются в глубь Украины,или вообще в Европу,Америку, это надо у беженцев спросить,почему бегут от оккупантов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять не про то. Ладно

Лариса

Ну и ладно,