Татьяна

Просматривая модные тенденции зимней женской одежды(пуховики).Как же всё таки нас,женщин,обезличивают и прививают нам безвкусицу! Назрел вопрос: какой дурак создаёт такую "красоту",похожую на бесформенные одеяла?

Ответы · страница 2
World See

а что летом лучше? все в джинсах,прям концлагерь какой то все одинаковые

Эл
Элексей

верно . пальто осенне -зимнее висит уже с того века . а было очень модно

Владимир Ольшанский

Кто мешает сходить в ателье и сшить на заказ,я уже лет 5 так одеваюсь...

Татьяна

Дело совсем не в этом.

Владимир Пасюк

Я понимаю, что Вам опасно ходить к психологу. А я хожу к психиатрам.

Татьяна

Психолог и психиатр- разные профили и сферы влияния.Это "психологам" опасно общаться со мной. Их основы и способы влияния на людей,разбиваются о факты и логику.

Владимир Пасюк

Будьте счастливы. Всего доброго.

Татьяна

И вам всего хорошего.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дурак создаёт, а общество навязывает. Но их необязательно слушать

Екатерина Оленева

А чтобы... никто на нас не смотрел.. и не хотел... Дальше рассказать?(

Пани Малгожата

Не только пуховики(эта тенденция "оверсайз" ( меня просто убивает

Татьяна

🤝

Каземир Алмазов

Вы не правы, такие одежки для мужской фантазии,... А что под ними?...

Кравцов Владислав

Креативят в стиле унисекса, так сказать, битва за "права" женщин)

Татьяна

Не за "права женщин",а за гармоничное развитие человека,как личности.

Кравцов Владислав

Да ладно) тогда просто наслаждайтесь гармонией. Вот только личности в нынешнем развитии до неё далеко. Мне тоже)

S.
S.n.il

Народ покупает, а как известно будет спрос, будет и предложение.

Нина М

Так ни одного никогда и не купила, не нравятся. Согласна с Вами

Татьяна

🤝

Николай Ходосевич

Зато в пуховике тепло. И на внешний вид не обращаешь внимания.

Татьяна

В фуфайке и рейтузах с начёсом тоже тепло,но что т о ни кто такое на себя не надевает.

Николай Ходосевич

В деревне надевают. Сейчас в июле тяжело представить, но скоро ноябрь...

Николай Лученок

Один дурак создает, другой - покупает. По-моему, все нормально

Татьяна

выбрать то толком не чего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну почему у МаксМара шикарные пуховики и красиво и стильно

Татьяна

Не знаю,что вы нашли "шикарного" и "красивого". К тому же,на официальном сайте их стоимость 100-115 тысяч рублей. Дешёвые лишь аналоги,да и то,маленького размера,42 или S.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь не о цене шла, о модных тенденциях махмара, бренд не дешёвый действительно, но последняя коллекция очень стильная, да и вообще, любую вещь нужно уметь носить. И половая тряпка может быть стильной,

Татьяна

Тогда желаю вам удачи в ношении МахМара-"половых тряпок",коль вам это нравится.

Ирина

А мне нравится одеяла...правда уже не модно ..проехали вроде

Николаус

О шубах как о вкусах не спорят их просто дураки оплачивают!

Владимир

Красоту не спрячешь, обязательно попросятся погреться))))

А. П.

Не, так то формы большинства тёток такие же - без талии.

Татьяна

Боже мой! Где вы живёте?

Татьяна

Среди моих знакомых женщин без талии нет.

А. П.

А при чём тут вы и ваши знакомые?

Татьяна

"Не, так то формы большинства тёток такие же - без талии."- это ваши слова?

Татьяна

Не теряйте нить рассуждений!)))

Татьяна

Заметила,что именно ко мне у вас такое особенное отношение.

Se
Sergeo

у вас есть выбор заказать у портного по своему желанию

Татьяна

Вопрос не в выборе. Читайте внимательно вопрос.

Se
Sergeo

что кто-то за вас решает?
а сами решать за себя будете?

Татьяна

Простите,но вы дурак или притворяетесь?Вопрос прочитайте от начала,до конца... Выбор я делаю сама-это ответ на ВАШ вопрос.

Se
Sergeo

а кто зачем вы смотрите всяких дураков, которые создают "красоту".
не нравиться не берите и не будут создавать
а если берут, значит у того своя колокольня и оттуда видней

Татьяна

Там,похоже,отсутствие "колокольни".

Шурави

Можно подумать,Вас насильно заставляют носить одеяла

Татьяна

Вас тоже "насильно" не заставляют носить медицинские маски повсеместно,но вам приходится это делать. Да,меня насильно не заставляют носить пуховики в стиле "оверсайз",но модные тенденции прививают всем женщинам,в том числе и молодёжи,формирую понятие "красоты". А вот это уже более,чем,серьёзно.

Шурави

Я маску надеваю только,если еду в общественном транспорте или захожу в магазин....

Татьяна

Но ведь надеваете! Хотя ношение масок имеет лишь рекомендательный характер и обязательным не является. И в магазине не имеют права отказать вам в обслуживании,если вы без маски.

Шурави

Обязательным,с юр.стороны,может и не является,но в магазинах без маски не обслуживают,да и на штраф можно нарваться