Ан
Андрей

А правда что Санкт-Петербург это бывший Шведский город Ниен?

Ответы
Валентина Литамбург

ВООБЩЕ-ТО ГОВОРЯТ ЧТО АЛЕКСАНДРИЯ.

Ан
Андрей

А почему в Санкт-Петербурге нижние этажи старых зданий уходят в землю, как будто их кто то засыпал?

Валентина Литамбург

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ . Я НЕ С САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ПРОСТО СМОТРЕЛА ВИДЕО ПО ЮТУБУ.

Санёчек Я )

Не верь это выдумка)

Ан
Андрей

почему вы так думаете?

Санёчек Я )

История дело тонкое Петруха😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Город?

Ан
Андрей

да

Ан
Андрей

Почему не правда? Ну не на болотах же с нуля его построили!)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Поселение было,но не город.

Ан
Андрей

А почему в Санкт-Петербурге нижние этажи старых зданий уходят в землю, как будто их кто то засыпал?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Читал я это в бульварных журнальчиках и по Рен ТВ смотрел .