Миледи

А вы аудиокниги слушаете??? И если да то, какие???

Ответы
Niherasebeblia

да,"Саксонские Хроники" /Бернард Корнуэлл..."повседневная жизнь императорского двора при Елизавете"/Писаренко,..."Фиалка Пратера"-Кристофер Ишервуд...

Оксана Алферова

Да. Сколько угодно. В великом множестве. Сейчас много ресурсов на безоплатной основе. Классика, иностранные языки, детективы, триллеры.. что угодно)

Миледи

Пожалуйста, ссылку скиньте

Оксана Алферова

Rutracker.org

Миледи

Благодарю

Оксана Алферова

Разовая регистрация и что угодно, на ваше усмотрение)

Александр, Н.новгород

Обязательно и ежедневно! Музыку уже терпеть не могу (как бывший музыкант), а книги читаю с детства, а теперь и слушаю... это ещё более увлекательно!

Александр, Н.новгород

Спасибо, тоже хочу послушать, уже качаю! Но все-таки чем Вам понравилась книга?!

Миледи

Просто люблю историю...

Миледи

🖼

Александр, Н.новгород

Да, не красивая, но умная!

Юр
Юрий

Разные. Но не художественные. Чужие истории надоели до чёртиков. Все и так не могут фразу сказать, чтобы своё Я не вставить.

Тимербулатов Рамис

Да вот слушал Мастер и Маргариту ,хотя читал раза три и сериал видел тоже раза три

Владимир Ревазов

последняя была Страшные истории дядюшки Монтегю, а так в основном подкасты.

Игорь L

всякие, фонтастику
квантовую механику так, кажется. не послушаш

Lаzy

Пытался. Бросил- засыпаю под монотонный голос. Понял- не мое.

Александр Tukan

Вы знаете, очень редко. Последняя "451 градус по Фаренгейту".

Марго Беккер

Да слушаю Таак удобно..Щас *Мастер и Маргарита?* Булгакова

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Всевышний дал нам уши для музыки, а для книг - глаза )

V/
V/S/G/

Царенко Тимофей-Реабилитация...Кейнз Олег..читает

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Фанстиику (но давно не слушал )западных фантастов

Олег

Ваще разные.. но предпочтительно фантастику

Андрей Лапин

токаревой так себе хотя рекламировал быков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не могу слушать аудиокниг - засыпаю сразу.

Ли
Литерадура

Клюквин, Чонишвили, Медведь обыкновенный

*Елена Сергеевна*

Только бумажный вариант воспринимаю.

Годана

Не слушаю. Почему-то мне не заходят.

Любомир

🖼

Миледи

Спасибо