Андрей

Грех предаваться унынию,кода есть другие грехи
?

Ответы · страница 4
Елена Крехова

По моему страшнее этого греха нет ничего, уныние просто съедает человека из нутри(((

**
***** *****

все грешны на этой земле Земля она как чистилище что ли , и при такой жизни тот же ад

Александр Скачедуб

Конечно! Если нет возможности предотвратить безобразия, то, их нужно возглавить!)

Ирина Андронова

Возможно..Но я именно так и живу..теперь..В унынии!Грех?!.....Не судите!!!Не знаете!!!!!!!

Лариса Радченко

Гнев, алчность, зависть, чревоугодие, блуд, уныние, гордыня - семь смертных грехов.

Людмила

недавно прочла пост: "... и некоторые слишком хороши..." Хотите пройтись по всем?))))))

Людмила

Почему столько вопросов сразу? Давайте по одному.)))))))))))))))))))))))))

Алевтина Куцелай

А может лучше жить по совести и не страдать грехом лени - тогда и уныния не будет?!

Галина Сопот

Истину глаголишь ..но воспитание не позволяет - " Не грешу - но не теряю их из вида"

Ольга Зорик

пРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ..РАБОТАТЬ.кАК СКАЗАЛА рАНЕВСКАЯ-ПРЕИМУЩЕСТВЕННО НАД СОБОЙ

Ирина Андронова

А если.......Да что с Вами говорить..! Не знавших ГОРЯ!!!!...Будьте счастливы Андрей.

Андрей

Спасибо конечно , но не понял все равно ничего...

Ирина Андронова

😞..все родные..невестка..муж..-умерли все!!!! Остались с сыном-вдовцом одни на Земле....! Вот так...Теперь поняли!...

Андрей

Примите мои соболезнования... 😞

Угадай 李

Унынию можно предаться, только когда во всех других грехах уже отметился 😄

Людмила Кулакова

а Вы их помните? как минимум семь??? если они имеют место, уныние отсутствует...

Владимир Батухтин

Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаяться! 😜

Людмила Державина

просто когда человек в унынии...он подвержен заболеваниям...организм слабеет

Тина

Уныние такой же грех. Если Вы понимаете про грехи, то надо в церковь сходить

Инна Люлько

Абсолютно согласна! Надо выбирать грехи, которые хоть приятно совершать!)))

Ни
Нина

Можно выбрать и повеселее))) Ведь всё равно "за один только вздох простится"

Николай Карасев

иногда есть смысл пуститься во все тяжкие--в старости будет чего вспомнить

Наталья Маркова

я сейчас в город поеду-жду, когда машины снег немножко колёсами разгребут.

Ирина Каргина

Да!.. Хотя и другие грехи не лучше... Но, говорят, уныние - самый большой грех.