Марина Богданова

Краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства.... Понятно изъясняюсь)))?

Ответы
Спокойная Старость

"Приехала тёща в гости. Зять:"Мамаша, вы к нам надолго?" Теща:"Пока не надоем." Зять:"Что, даже чаю не попьёте?"

Виктор Шаламов

Понятно. Предлагаю гостей приглашать по скайпу. на стол накрывать не надо. И убирать тоже.

Марина Богданова

Не нужно смешивать реальную жизнь и тот бред, который мы здесь все без исключения несем ))))

Прапорщиков Олег

Понятно , но не приятно!! Лучше не входить в дверь, если тебе с порога указали на выход!!!

Николай

Талант гоастеприимства - всегда в гости ходить самому, и никогда не принимать у себя!))

Валерий Шумак

таланты это пластины серебренные или золотые в древней иудей были как ныне деньги.

Александр Фадеев

Я вот не жадный!-У меня наоборот,-никто уходить не хочет.-Даже после Чая!!!

Марина Богданова

И я не жадная. И даже терпеливая.

Виктор Минаков

краткость вашей сестры а причем сестра с вашим гостеприимством

Василий Шишилов

чё.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.поонял я

Сергей Аляксин

вы не любите гостей? или работаете в паспортном столе

Марина Богданова

Я люблю гостей. И не люблю воспитателей. Которых здесь развелось, как опят после дождя.

Крысанов Андрей

абсолютно, краткость это вообще сестра нашего брата.

Валентин Золотарев

это похоже из серии - одевайся душа моя и у.е.бывай ???

Марина Богданова

Какая острая шутка... я прямо чуть не порезалась...

Валентин Золотарев

это ответ на вопрос -отделима ли душа от тела ?

Марина Богданова

Отделима. Один раз и навсегда. И еще. Мне не нравятся подобные шутки и подобные выражения. Извините и всего наилучшего Вам.

Андрей Ерёмин

Дорогие гости, а не надоели ли вам... Внятно ответил?

Марина Богданова

Предельно!)))

Сергей Корнишин

Это вы с кем общаетесь такими не понятными словами?

Марина Богданова

Я так понимаю - не с Вами. Остальные понимают.

Валерий Лютов

Да уж куда понятнее! Типа, что,даже чаю не попьёте.

Марина Богданова

Ну уж это слишком было бы)) Просто в последнее время здесь появилась тенденция заниматься нравоучениями. Воспитывают все друг друга, кому не лень. Вот и хотелось бы, чтобы это было покороче)))))

Валерий Лютов

Вы об этом? Согласен с вами. Краткость и юмор исчезают.Вы правы Марина!!!

Марина Богданова

Спасибо за понимание, Валера! 🙂

Виктор! Барщевский

Вы на странице Вашего НПА: http://www.amway.ru/user/barschh21

Сергей Цыганков

Или так - будете проходить мимо- проходите

Марина Богданова

Так мимо же шли...) Пусть и проходят) Все-таки чаще всего человеку интересны те, кому он сам интересен...

Сергей Цыганков

Как например:я - Вам

Марина Богданова

Не исключаю

Сергей Цыганков

Спасибо Эх и где мои 17 лет?

Moses Tavdidishvili

Ясно..... Ещё не пришёл, а уже выгоняешь.......

Moses Tavdidishvili

Будем проверять?

Lena Черри

Недавно с сыном генеалогическое древо составляли...только до 4-го колена дошли....и то по всей стране....далее следы теряются....

Moses Tavdidishvili

А я знаю только своё...... Ну, и родителей.......и дальше тишина веков........

Lena Черри

Прикольно...мои прадеды были: один белогвардейский офицер, другой - красный комиссар....вот такая я вся противоречивая.....

Moses Tavdidishvili

И вредная? Так, .. . местами. ..?.....

Афанасий Цой

нет это сводный брат Вашей корректности

Алексей Пузанов

понятно ,надолго не задержимся.......

Николай Терёшин

конечно . халда , она и есть халда .

Марина Богданова

А Вы, любезный, просто мимо шли? Ну вот и идите...мимо.

Николай Терёшин

ушёл конечно . вы только не нервничайте .

Марина Богданова

Счастливого пути!

Николай Терёшин

и вас туда же .