Лидия Сунарчина

Мы... Часто в жизни... Ищем идеал... Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку... Чтобы... Всё к ногам... И получаем... Одиночество в итоге... А может... Нужно просто жить... И каждый день... Частичку бытия сжигая... Тепло своё кому-то подарить... В ответ... Любви совсем не ожидая... Да... Важно помнить... Если что-то хочешь получить... То не забудь... Отдать сначала... Ведь судно... К берегам не сможет подойти... Когда ему... Не создано причала

Ответы
Любовь

ваш вопрос интересен...но отвечать на него мне трудно,ибо вы засекретили свой возраст...если вы молоды.вы не поймёте мой ответ...диалог получается тогда,когда люди хотя бы немного знают друг друга

Женя Эсперант

ХОРОШИЙ ОТВЕТ 🖼

Александр Рузметов

"Если что-то хочешь получить, То не забудь отдать сначала. Ведь судно к берегам не сможет подойти, Когда ему не создано причала",- вот это мне больше всего понравилось

Татьяна Пономарева

Блин. Ребята. Жизнь..она сама по себе...чудесна..и незабываема...не надо ничего придумывать..живите смело..сочно..весело..

Ал
Алиса

Управляемое судно и подойдет .а ....что ищет он в краю далёком....будет дальше дрейфовать.не зависит от маяка

Алексей Генералов

… Над миром властвуют балет,
улыбки королев и Гарри Потер на метле
и значит мы живы…

Юлия Пак

Когда отдаешь всего себя, то на тебя начинают смотреть как на пустое место.

Женя Эсперант

а что, и в семье должна быть дистанция???

Юлия Пак

Не дистанция, а собственное пространство и собственные интересы.

Женя Эсперант

Это Да! но пост о другом...🤷‍♂️

Юлия Пак

Да о том же. Чаще всего это игра в одни ворота. Один отдает, а другой считает, что ему должны.

Женя Эсперант

И так бывает... Конечно обоюдность нужна...

Гу
Гуля

слова шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже себе скопировала их)) так понравилось!

Лидия Сунарчина

Будь счастлива

Гу
Гуля

спасибо))) и Вам тоже счастья))

Елизавета Башина

А если причал сожгли? Там никого не ждут,там пепел и зола

Женя Эсперант

Плыть к Другому Причалу!!!

Елизавета Башина

Плывите. Я заново отстраивать свой не буду. Мне так спокойнее. Каменное сердце больше не болит.

Майя Петрова

Никогда не искала идеал - идеалов в реале не существует.

Женя Эсперант

-не все Это понимают!!!

Любава Пархута

и красиво, и правдиво, и какая-то надежда в словах ваших

Лидия Сунарчина

Спасибо за оценку

Любава Пархута

это вам спасибо за слова. они дают повод задуматься

Любава Пархута

это вам спасибо за слова. они дают повод задуматься:)))

Семенов Петр

Как же это все романтично и в то же время не реально!

Мари Сабель

)реально)Важно помнить... Если что-то хочешь получить... То не забудь... Отдать сначала..

Семенов Петр

Мариночка! К великому сожалению,люди сейчас очерствели и во всем ищут только выгоду!

Аркадий Жежеренко

Замечательные строки ...я недавно ...комментировал...

Лидия Сунарчина

спасибо

Анюта Бутузова

Слабому все равно с кем,а сильным и одним хорошо

Женя Эсперант

Оному быть, если и хорошо, то до поры, до времени!!!

Анюта Бутузова

Спорить не буду.,кому как

Женя Эсперант

Но...- в споре рождается истина!!!

Анюта Бутузова

Побьют еще

Анюта Бутузова

Не попадалась мне такая группа

Ольга Стати

Вы всегда верно пишите,спасибо за такие слова.

Третьяков Денис

прекрасные строки,полны смысла,рифма есть

Третьяков Денис

да в принципе я тожен иногда балуюсь.Иногда меня даже относят к поэтам,но я не считаю себя таковым.

Лидия Сунарчина

не останавливайся

Третьяков Денис

оно само как то происходит.В суете дней.

Лидия Сунарчина

молодец

Третьяков Денис

может быть=)

Владимир Есин

женщина - причал мужчины 🙂 😉 🌹 🌹 🌹 😘

Надежда Борисова

Женя классно и правдиво все- спасибо вам

Ц@
Цветочек @@@

Да Мариночка, ты права солнышко! 🌹

Раиса Бобкова

Вот всю жизнь прислал и строим...

Раиса Бобкова

Причал Т9 срулил...

Аркадий

Это верно. Важна именно твоя забота! А получишь в ответ тоже заботу - хорошо, нет, ну,что же по крайней мере жизнь прожила не зря...

Раиса Бобкова

Ага...

Наиля .

Только этого никто не замечает.