Елена

Говорят, есть женщины-причалы.
Море проплыви, а к ним вернешься.
Будь хоть обманувшим, хоть усталым.
Примут, даже, если ошибешься.
Говорят, есть женщины, как скалы.
К этим хоть с мольбою возвращайся —
На прощенье твои шансы малы,
Сколько перед ними ты не кайся.
Говорят, есть женщины, как ветер.
Сами себе ищут в жизни место.
Их уход всегда везде заметен.
Удержать таких, по сути, бесполезно.
Говорят, есть женщины, как воздух.
В них нуждаются без всей на то причины.
Ведь они не ищут в любви пользу.
Помнят их пожизненно мужчины.
© Алина Васильченко
Мужчины, вот любите вы мотаться то к скале, то к причалу.... Найдите свой воздух и живите счастливо, дышите друг-другом!

Ответы
Dgorg Un

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её.

Кто-То

Ага. Вы, бля бирочки на себя навешайте, чтобы не промахнуться.

Елена

Кто То ничего не понял.....от добра, добра не ищут....вы же хороших женщин бросаете, помотаетесь по "интересным" , а потом к причалу .... Я не лично о тебе....

Кто-То

Меня это вообще никак не касается. И я понял всё правильно.

Вячеслав Чистяков

вы миленькая, а характер

Елена

А характер, как у Магомеда 😁

Niemand Против Войны

Графомания на марше?

Марго Беккер

😉🤷‍♂️

Николай Ntv

Жена где?

Алевтина Немерова

👍🤝🌹🍫

Сергей Волков

😊🙂☺️

Николай Смирнов

Класс.