Константин

Бесплатный нотный редактор под Андроид какой посоветуете?

Ответы
Друг

А под Винду?

Константин

Я сейчас мало в них сижу, раньше пользовался Cakewalk, теперь Anvil Studio, но он далеко не так удобен - и они скорее для миди-файлов и домашней звукозаписи, чем для красивых напечатанных нот.

Друг

Мне надо для нот.

Константин

К сожалению, мой опыт писания нот для раздачи ансамблю слишком мал, я не искал для этого редактор специально.