Павел Петров

Расскажите пожалуйста самый на Ваш взгляд смешной анекдот,афоризм или шутку!!)Спасибо!)

Ответы
Ирина Морозова

Попросил царь русского, француза и чукчу принести их любимые цветы. Русский принес ромашку, царь приказал съесть цветок, Француз принес розу, Царь снова попросил съесть его. Француз плачет, смеется, плачет, смеется. Царь удивленно:- "почему плачешь?", " да розу не могу съесть", "а почему смеешься", " да чукча кактус несет"

Ирина Морозова

Попросил царь русского, француза и чукчу принести их любимые цветы. Русский принес ромашку, царь приказал съесть цветок, Француз принес розу, Царь снова попросил съесть его. Француз плачет, смеется, плачет, смеется. Царь удивленно6 почему плачешь?

Гульжан Усманова

стоит ежик над обрывом и кричит "ослик ослик,подходит лошадка спрашивает ежика что он кричит а ежик не обращает внимание и все кричит"ослик"тогда лошадка решила посмотреть вниз а ежик его толкнул а потом опят начал кричать"лошадка, лошадка...

Shurish Mix

- Говорят, что если изберут в президенты Обаму, тогда придут негры и будут насиловать всех еврейских женщин! Минутная пауза. Роза Абрамовна: - Сара Моисеевна, я вас умоляю! Вы сначала притушите радостный блеск в Ваших глазках!

Елена Пономарева

Муж в мобильнике жены нашел какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23: 00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!

Ramil Ceferov

PRIVET znacit tak ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- i vot tak i zakoncilsa ))) i vam toze sposibo

Светлана Светличная

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»
Жена: «Да и ты пока самый лучший!»

Настя Медякова

Если бы ,да кабы,да во рту росли грибы.Вот тогда был бы не рот ,а был бы целый огород

Жека Кувшинов

Тётя Роза, а ваш сын дерьмо жрёт...".Скажи ему, чтобы не увлекался..Скоро обедать.."

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тётя Роза, а ваш сын дерьмо жрёт...".Скажи ему, чтобы не увлекался..Скоро обедать.."

Михаил Теренников

Они все неприличные, простите)) Как вспомню нормальный, обязательно расскажу)

Олег Бакатов

идет арсений акрамадом и тут раз раз вылелетает собака откусывает и ему яйца

Татьяна Рыбак

пошел мужик в лес пописать,увидел медведя-заодно и покакал

Виктория Глущенко

Бежит как то ежик по травке и хохочет:3

Ольга Джамалова

я много таких знаю,строчек не хватит...

Гулевская Рашида

Стоит баня, а через дорогу раздевалка

Ира Окунева

про американца и украинца в бане

Виктория Андриенко

рассказать или написать?

Владимир Сучков

живым из жизни не уйти

Гуля Хохрина

\\\сиди дура сам открою