Ko
Konstantin

Все домашние коты живут по принципу: «Есть надоело спать!». При этом ежечасно они ставят запятую в разных местах.

Ответы
Алла Летуновская

мммммм ну есть ещё такие как у меня,бешенные,которые не спят а прыгают и носяться по всему дому

Гуль Мукашева

по такому принципу живут многие мужчины, а коты не умеют ставить запятые

М*
Мэг ***

Ну так надоедает спать,после "есть"))есть надоело,(запятая)пора спать)))

Сергей Иванофф

Совершенно верно подмечено. Мой, правда, еще находит время поиграть.

Галина Чалкова

Мои живут по режиму: кормление в 10-00 и в 20-00.

Оленька Адеева

ну что с них возьмёш одним словом КОТЫ

Манана Чолокава

попрошусь в следующей жизни в коты

Natali Rathbone

Боже какой милашечка на фото

Татьяна Рубцова

кошачья логика не постижима

Борис Андреев

побудь в нашей шкуре!!!