Халиса Касимова

Переходили ли Вы черту между жизнью и смертью???

Ответы · страница 2
Ramil Gariev

а может не надо? лучше я буду подальше от этой черты, успеется еще 🙂

М$
Мальчик $ Пальчик)

да,это очень легко делается)И плпвно человек переходит эту черту)

Кирилл

наверное нет, но вся жизнь в долю секунды перед глазами проходила

Константин Полищук

Лично,я нет,но мой сын был между тем миром и этим. Ужасное зрелище.

Марат Бигалиев

ДА, КОГДА В ДЕТСТВЕ ПЕРЕЛАЗИЛ С ОДНОЙ ВЫСОТКИ НА ДРУГУЮ ПО ДОСКЕ ..

Дм
Дмитрий

Вас это так интересует? Жизнь после смерти есть, не беспокойтесь.

Людмила Бондаренко

было...когда душа покидала тело..НО..быстро вернули,испугались..

Androider(Андрей)

Я несколько раз чуть не умер.Дошёл до черты, но ангелы спасали.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если бы перешёл, то я бы тут уже не сидел.Так что да, переходил

Зловещий Кактус

Ну совсем наверно не переходила, но в детстве чуть не утонула

Vera, Надежда, Любовь

Было... в детстве. Стало страшно, только в настоящем возрасте(

Владимир Татурин

Доводилось, но поверьте ни чего значимого не происходит...

Rusa Urartu

несколько раз когда отслужил в армии в десантном полку.

Надюшкаa :Cherries:

Интересно на себя смотреть сверху, и вернуться обратно

Анатолий Макаров

было как то в детстве летал я у этой трубы но не залетал

Сергей

После операции бредил, а так.... Да как то не доводилось

Сергей Коробкин

Нет, но когда спасал утопающего, понял что хочу жить!!!

Серый Волк

зачем переходит и вернутся ? переходит ещё раз что ли?

Олег Самохин...

Не надо о пройденном... не заглядывайте за горизонт..

Людмила Миронычева

ДА! Когда я была ребенком! Из-а сердечного приступа!