Ма
Марина

А вы в долгах, как в шелках? Кто живёт без долгов?

Ответы
Алексей Старшинов

Наверное, есть такие. Однако, по общему правилу, богатые от бедных отличаются ТОЛЬКО Большими суммами долгов... есть анекдот в тему... Идет Дональд Трамп со своей Иванкой мимо своего небоскреба... Подает пару долларов нищему, останавливается, задумывается и изрекает: "Знаешь, в чем разница между мной и этим нищим?... Он на 3 миллиарда долларов БОГАЧЕ меня!"

Геннадий Сокровный

Я не имел и не имею такой глупости как обманывать себя. В жизни не брал в долг, хотя одну глупость я сделал: занял у друга когда-то давно 10 рублей, и Природа-мать меня проучила немножко, когда я направлялся отдать долг другу - я потерял тут же эту десятку. С тех пор я утвердился в том, что брать в долг - это не рентабельно.

Лю
Людмила

Не вижу ничего страшного в кредитах , свою квартиру купила в ипотеку , сейчас взяла кредит , на первоначальный взнос , дочь взяла ипотеку , планирую за 1.5-2 года отдать

Ма
Марина

Согласна

Семён

Да бог миловал от долгов ... ну разве что супружеский ... тот просто уже не состоянии отдать ... задолженность годами исчисляется ...

Ма
Марина

Емае

Семён

Вот так ... только на молодых хош ...

Анюта Vиктороvна

Почитала ответы)все такие прозрачные и без долгов)ржу в голосину)в нагей стране без этого никак)

Ма
Марина

Согласна.

Юрий Кривич

Я. Просто всегда по жизни по одежке протягивал ножки. А вообще-то нет, не всегда, всякое было...

Андрей Хрисанфов

Я брал кредиты только под бизнес. При даже 30-40% годовых, и при 1-2% в день дохода это выгодно.

Ма
Марина

Сорок много

Андрей Хрисанфов

По картам кредитным вроде до 35 годовых доходило.

Ма
Марина

Много

Андрей Хрисанфов

Да. Но когда 1-2 в день на этой сумме отбивается-то можно и рисковать.

Ма
Марина

Да

Seriy Kot

Этот Новый год буду впервые встречать с одним долгом и непогашенным кредитом 😟

Иван Иванович

Мы.. Давно очень, даже и не помню когда занимал деньги у кого либо.. Хватает всегда.

Ма
Марина

Хорошо

Андрей И

Долг? Долги Родине отдал еще по молодости. Так, что никому и ничего не должен.

Ulik Kydyraliev

Я живу без кредитов и долгов,но и цель тоже потеряна .наверное снова возьму

Александр Былков

нету никаких долгов,ещё мама говорила-перетерпи,но в долг никогда не бери

Уральская Рябинушка

можете не поверить-но без долгов. Только по молодости иногда занимала

Ма
Марина

Поэтому и берём, и потихонечку отдаём

Уральская Рябинушка

и переплачиваете %%30-40

Ма
Марина

А если нет денег, а холодильник нужен.... Выхода нет

Анна

Моя семья. Ни материальных,ни моральных долгов нет на данный момент

Ма
Марина

Везучие

Анна

Везение точно не причем. Расчет скорее

Ма
Марина

Или хороший доход

Анна

нет. Именно расчет

Алексей.

По моему долг есть у каждого человека... Только он у всех разный..

Василий.

С кредитами и с ипотекой разобрался, в данный момент долгов нет.

Татьяна

не влезаю в долги в принципе. Живу исключительно по средствам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не говори, как в шелках, 4 руб. должен в соседнем магазине

Ма
Марина

Ого, должник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так-то🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

Вроде нет долгов,если не учесть долг перед своими детми

Юрий Чебыкин

Да, долгов навалом... И не только материальных/денежных